固原市人民医院外送样本检测服务项目的废标公告
2025-08-07
宁夏/固原 终止废标
固原市人民医院外送样本检测服务项目的废标公告
宁夏/固原-2025-08-07 00:00:00

[固原市公共资源交易中心]固原市人民医院外送样本检测服务项目的废标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

一、项目基本情况

采购项目编号:********(**)***号

采购项目名称:固原市人民医院外送样本检测服务项目

二、项目废标的原因

有效投标单位不足三家,项目予以废标

三、其他补充事宜 ①西安优贝康医学检验实验室有限公司:投标报价明细表中未提供第一个产品,未响应招标文件要求;②宁夏迪安医学检验中心有限公司:供应商的报价明显低于其他通过符合性审查投标供应商的报价, 有可能影响产品质量或者不能诚信履约,提交的说明不能证明其报价合理性。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:

地址:固原市西南新区九龙路

联系方式:************

*.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:固原市浙商国际建材城十八号楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

采购人项目联系人:郭婕

电话:************

代理机构项目联系人:张博

电话:***********

五、附件

采购文件

招标文件正文.***

代理机构:

发布日期:**********

微信客服
公众号
小程序