罗湖外国语学校全寄宿制高中新建工程报告厅装饰装修(施工)资审及业绩公示罗湖区资审及业绩公示2025-08-07
2025-08-07
广东/深圳 招标采购
罗湖外国语学校全寄宿制高中新建工程报告厅装饰装修(施工)资审及业绩公示罗湖区资审及业绩公示2025-08-07
广东/深圳-2025-08-07 00:00:00
广东/深圳-2025-08-07 00:00:00
罗湖外国语学校全寄宿制高中新建工程报告厅装饰装修(施工)资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:**
罗湖外国语学校全寄宿制高中新建工程报告厅装饰装修(施工)资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************************ | 项目名称: | 罗湖外国语学校全寄宿制高中新建工程 |
| 招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 罗湖外国语学校全寄宿制高中新建工程报告厅装饰装修(施工) |
| 标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 罗湖外国语学校全寄宿制高中新建工程报告厅装饰装修(施工) |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 深圳市罗湖区建筑工务署 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 深圳华丽装修家私企业公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证书。 |
| * | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| * | 深圳市华辉装饰工程有限公司//金准智能技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 中孚泰文化建筑股份有限公司//深圳新科特种装饰工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 标杆(深圳)建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳朗联建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 泓源建工集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市科建建设集团有限公司//广东远拓建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市建筑装饰(集团)有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市恒润达建设工程有限公司 | 资格审查文件*罗湖外国语学校全寄宿制高中新建工程报告厅装饰装修(施工).***** | 业绩文件*.***** | 合格 | |
| ** | 深圳长城装饰集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市中港建筑工程有限公司//仁歌科技(北京)集团股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市中深装建设集团有限公司//深圳市中深装建设集团第五建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市筑泰建筑工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按《中华人民共和国住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》相关要求正确使用建造师电子注册证书的。 |
| ** | 广州励丰文化科技股份有限公司//深圳市文灿建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市建匠工程有限公司//深圳市瑞华新盛建筑有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |



