龙华茜坑水厂改扩建工程臭氧系统采购资审及业绩公示龙华区资审及业绩公示2025-08-07
2025-08-07
广东/深圳 招标采购
龙华茜坑水厂改扩建工程臭氧系统采购资审及业绩公示龙华区资审及业绩公示2025-08-07
广东/深圳-2025-08-07 00:00:00
广东/深圳-2025-08-07 00:00:00
龙华茜坑水厂改扩建工程臭氧系统采购资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:**
龙华茜坑水厂改扩建工程臭氧系统采购资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************************ | 项目名称: | 龙华茜坑水厂改扩建工程 |
| 招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 龙华茜坑水厂改扩建工程臭氧系统采购 |
| 标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 龙华茜坑水厂改扩建工程臭氧系统采购 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
| 建设单位: | 深圳市深水龙华水务有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 福建福夏科技有限责任公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市深水生态环境技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 福建龙净新陆科技发展有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 济南鲁宁机电设备有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 承诺中标后按照招标文件规定的安装资质及安装负责人资格确定安装工程承接单位的承诺书未加盖公章,根据招标文件第二章 投标须知二、投标文件否决性条款中(四)招标人补充的投标文件不予受理的情形:*.资格审查文件未按招标文件要求编制或提供证明材料的,或未按招标文件要求提供扫描件、非因网上招标系统原因而无法打开审查的,或各类证书已过有效期未提供有效证明的。对该单位作不予受理处理。 |



