深圳国际农业食品创新中心等12个项目深圳市建筑工务署2025年第一批防水供应商批量招标Ⅰ标段资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-08-07
2025-08-07
广东/深圳 招标采购
深圳国际农业食品创新中心等12个项目深圳市建筑工务署2025年第一批防水供应商批量招标Ⅰ标段资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-08-07
广东/深圳-2025-08-07 00:00:00
广东/深圳-2025-08-07 00:00:00
深圳国际农业食品创新中心等**个项目深圳市建筑工务署****年第一批防水供应商批量招标Ⅰ标段资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:*
深圳国际农业食品创新中心等**个项目深圳市建筑工务署****年第一批防水供应商批量招标Ⅰ标段资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************************ | 项目名称: | 深圳国际农业食品创新中心 |
| 招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 深圳国际农业食品创新中心等**个项目深圳市建筑工务署****年第一批防水供应商批量招标 |
| 标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 深圳国际农业食品创新中心等**个项目深圳市建筑工务署****年第一批防水供应商批量招标Ⅰ标段 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
| 建设单位: | 深圳市建筑工务署教育工程管理中心 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 长沙市神宇建筑防水防腐有限公司//湖南神宇新材料有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按照招标文件要求提供有效生产制造商的资格声明 |
| * | 北京建国伟业防水材料集团有限公司//深圳市万盛兴发防水科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 北新集团建材股份有限公司//北新防水工程(辽宁)有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 阿尔法新材料江苏有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 广州市台实防水补强有限公司//广东台实实业有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按照招标文件要求提供有效生产制造商的资格声明 |
| * | 远大洪雨(唐山)防水材料有限公司//北京洪雨建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 江苏凯伦建材股份有限公司//深圳三起源防水工程有限公司 | 资格审查文件*.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 胜利油田大明新型建筑防水材料有限责任公司//山东大明防水工程有限公司 | *标资格审查文件.***** | *标业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 宏源防水科技集团有限公司//潍坊宏源防水工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按照招标文件要求提供有效投标担保 |
| ** | 北京东方雨虹防水技术股份有限公司//深圳东方雨虹防水工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 三棵树涂料股份有限公司//广州大禹防漏技术开发有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 科顺防水科技股份有限公司//深圳市科顺防水工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 大禹防水建材集团有限公司//广东琛源防水工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市卓宝科技股份有限公司//河南远达高盛节能科技有限公司 | Ⅰ标段*资格审查文件*深圳卓宝.***** | Ⅰ标段*业绩文件*深圳卓宝.***** | 合格 | |
| ** | 江苏欧西建材科技发展有限公司//江苏欧西建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按照招标文件要求提供有效投标担保 |



