田村农业产业园(二期)项目中标候选人公示
2025-08-01
河北/邢台
中标结果
田村农业产业园(二期)项目中标候选人公示
河北/邢台-2025-08-01 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:田村农业产业园(二期)项目

招标项目编号:********************

公示名称:田村农业产业园(二期)项目中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:田村农业产业园(二期)项目                

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程                

所属地区:邢台市*新河县                

开标时间:********** **:**:**                

开标地点:新河县公共资源交易中心开标室                

公示开始日期:********** **:**:**                

公示截止日期:********** **:**:**                

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*            河北酷风建筑工程有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            **日历天            
*            漫弘集团有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            **            
*            河南宗邦建设集团有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            **日历天            

*.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            河北酷风建筑工程有限公司            颜峰、市政公用工程、建筑工程、机电工程、公路工程、冀************            工程师            二级注册建造师            冀 ************            
*            漫弘集团有限公司            赵龙祥、建筑工程、冀****************            /            一级注册建造师            冀****************            
*            河南宗邦建设集团有限公司            耿坤、建筑工程、豫 ****************            无职称            二级注册建造师            豫 ****************            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

*            河北酷风建筑工程有限公司            响应招标文件要求            
*            漫弘集团有限公司            响应招标文件要求            
*            河南宗邦建设集团有限公司            响应招标文件要求            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            河北酷风建筑工程有限公司            北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司奶牛养殖(扩建)项目            北京首农畜牧发展有限公司            ********** **:**:**            *********.** 元            
*            河北酷风建筑工程有限公司            北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司干草棚延长工程            北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司            ********** **:**:**            *******.** 元            
*            河北酷风建筑工程有限公司            北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司小奶厅项目            北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司            ********** **:**:**            *******.** 元            
*            河北酷风建筑工程有限公司            邢台分公司青贮窖延伸建设项目            北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司            ********** **:**:**            ******* 元            
*            河北酷风建筑工程有限公司            新河县南马庄科技智慧示范园项目            新河县乡村振兴局            ********** **:**:**            *******.** 元            
*            河北酷风建筑工程有限公司            邢台分公司断奶犊牛舍工程            北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司            ********** **:**:**            ******* 元            
*            河北酷风建筑工程有限公司            邢台分公司机修车间工程            北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司            ********** **:**:**            ****** 元            
*            河北酷风建筑工程有限公司            邢台分公司青贮窖延建工程            北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司            ********** **:**:**            ****** 元            
*            河北酷风建筑工程有限公司            邢台分公司新建产房工程            北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司            ********** **:**:**            ****** 元            
**            河北酷风建筑工程有限公司            邢台分公司特需牛舍工程            北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司            ********** **:**:**            ****** 元            
**            漫弘集团有限公司            平乡县****年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)            平乡县济林源农林有限公司            ********** **:**:**            *******.** 元            
**            河南宗邦建设集团有限公司                                                            

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            河北酷风建筑工程有限公司                                                                             
*            漫弘集团有限公司                                                                        
*            河南宗邦建设集团有限公司                                                                        

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

邢台顺搏建筑工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

江天建设有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

河北世泽建筑工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

漫弘集团有限公司                

**.**                

*.**                

**.**                

*.**                

*.**                

*                

河北潜龙项目管理有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

河北酷风建筑工程有限公司                

**.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

河南宗邦建设集团有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

邢台顺搏建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

江天建设有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北世泽建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

漫弘集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北潜龙项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北酷风建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河南宗邦建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

邢台顺搏建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

江天建设有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北世泽建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

漫弘集团有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北潜龙项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北酷风建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河南宗邦建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

河北路蓉建工集团有限公司                

项目经理无在建证明格式不符合要求                

*                

河北东鑫钢结构科技有限公司                

工程量清单注册证书未签字不通过                

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:新河县农业农村局                

招标代理机构:河北慎诚工程项目管理有限公司                

地址:邢台市新河县                

地址:河北省邢台市信都区泉西街道办事处团结大街***号天合嘉园**号楼*层***室                

联系人:常超                

联系人:张新                

电话:************                

电话:***********                

电子邮箱:/                

电子邮箱:*********@**.***                

*.其他公示内容:


附件

微信客服
公众号
小程序