2024年任泽区和美乡村示范村奖补项目中标候选人公示
2025-08-07
河北/衡水 中标结果
2024年任泽区和美乡村示范村奖补项目中标候选人公示
河北/衡水-2025-08-07 00:00:00
河北/衡水-2025-08-07 00:00:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
| 招标项目名称:****年任泽区和美乡村示范村奖补项目 | |||||||||
| 招标项目编号:******************** | |||||||||
| 公示名称:****年任泽区和美乡村示范村奖补项目中标候选人公示 | |||||||||
| 公示编号:************************** | |||||||||
| 公示内容: |
| 标段:****年任泽区和美乡村示范村奖补项目 | |
| 所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:河北省·邢台市·任泽区 |
| 开标时间:********** **:** | 开标地点:任泽区公共资源交易中心开标室 |
| 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
| *.中标候选人名单 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 河北凡一市政工程有限公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 竣工验收达到合格标准 | 自合同签定之起*个月完工 |
| * | 衡玖建设工程有限公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 竣工验收达到合格标准 | 自合同签定之起*个月完工 |
| * | 河北隆速建筑工程有限公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 竣工验收达到合格标准 | 自合同签定之起*个月完工 |
| *.中标候选人项目负责人 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河北凡一市政工程有限公司 | 张博文 | / | 市政公用工程二级建造师 | 冀************ |
| * | 衡玖建设工程有限公司 | 舒强 | 工程师 | 市政公用工程二级建造师 | 川 **************** |
| * | 河北隆速建筑工程有限公司 | 李建玲 | / | 市政公用工程二级建造师 | 冀************ |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 河北凡一市政工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 |
| * | 衡玖建设工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 |
| * | 河北隆速建筑工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北凡一市政工程有限公司 | ****年武邑县农村环境建设项目*乡村道路项目六标段 | 武邑县农业农村局 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 河北凡一市政工程有限公司 | 武强县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目十六标 | 武强县乡村振兴局 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 河北凡一市政工程有限公司 | 武邑县武邑镇农村道路连接硬化工程(河钢路*曹家庄村*兴旺路、 兴旺路*大中角村、大中角村*大里台村) | 武邑县武邑镇人民政府 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 衡玖建设工程有限公司 | **** 年阜城县农村道路硬化项目 | 阜城县乡村振兴局 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 衡玖建设工程有限公司 | 衡水市冀州区官道李镇呼家道口村道路硬化工程 | 衡水市冀州区官道李镇 | ********** | ***,***.**元 |
| * | 衡玖建设工程有限公司 | 望都县贾村镇南柳絮村道路修建项目 | 望都县贾村镇人民政府 | ********** | ***,***.**元 |
| * | 河北隆速建筑工程有限公司 | 贾家口镇泰安路(延白村交通街——黄儿营西村平安路段)拓宽改造提升工程 | 宁晋县贾家口镇人民政府 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 河北隆速建筑工程有限公司 | 连邱村 **** 年街道硬化工程 | 宁晋县贾家口镇人民政府 | ********** | ***,***.**元 |
| * | 河北隆速建筑工程有限公司 | 贾家口镇贾家口村道路硬化项目 | 宁晋县贾家口镇贾家口村股份经济合作社、宁晋县贾家口镇贾家口村村民 | ********** | ***,***.**元 |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北凡一市政工程有限公司 | 张博文 | 武强县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金村街道硬化项目十六标 | 武强县乡村振兴局 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 衡玖建设工程有限公司 | 舒强 | 武强县 **** 年农村综合改革示范村项目二标段 | 武强县财政局 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 河北隆速建筑工程有限公司 | 李建玲 | 贾家口镇贾家口村道路硬化项目 | 宁晋县贾家口镇贾家口村股份经济合作社、宁晋县贾家口镇贾家口村村民委员会 | ********** | ***,***.**元 |
| *. |
| 商务评审汇总表 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||||
| * | 河北纳川建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | ||
| * | 河北华城建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | ||
| * | 河北隆速建筑工程有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | ||
| * | 衡水正大建筑有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | ||
| * | 河南省庄特建筑有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | ||
| * | 邢台一建安装集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | ||
| * | 衡玖建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | *.** | ||
| * | 河北凡一市政工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | ||
| 技术(暗标)评分汇总表 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||||
| * | 河北纳川建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
| * | 河北华城建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
| * | 河北隆速建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
| * | 衡水正大建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
| * | 河南省庄特建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
| * | 邢台一建安装集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
| * | 衡玖建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
| * | 河北凡一市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
| 投标报价汇总表 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||||
| * | 河北纳川建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
| * | 河北华城建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
| * | 河北隆速建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
| * | 衡水正大建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
| * | 河南省庄特建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
| * | 邢台一建安装集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
| * | 衡玖建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
| * | 河北凡一市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
| 评标结果汇总表 |
| 序号 | 投标单位 | 商务评审得分 | 技术(暗标)评分得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
| * | 河北凡一市政工程有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
| * | 衡玖建设工程有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
| * | 河北隆速建筑工程有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
| * | 河北纳川建设工程有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
| * | 邢台一建安装集团有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
| * | 河北华城建设工程有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
| * | 河南省庄特建筑有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
| * | 衡水正大建筑有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 河北卓昌建筑工程有限公司 | *.没有提供造价协议;*.项目经理的无在建承诺书未盖法人章。两项不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*的要求。 |
| * | 河北拿谷建筑工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供齐全****年度财务审计报告,不符合招标文件*.*.*的要求。 |
| *.提出异议的渠道和方式: |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 联系方式 |
| 招标人:邢台市任泽区农业农村局 | 招标代理机构:青润工程设计有限公司 |
| 地址:邢台市任泽区光明街***号 | 地址:山东省青岛市市北区宜昌路 ** 号 **** 室 |
| 联系人:崔亚洲 | 联系人:张娟 |
| 电话:************ | 电话:*********** |
| 电子邮箱: | 电子邮箱: |
| *.其他公示内容: |



