山西/临汾-2025-08-07 00:00:00
发布时间:**********
浏览次数:
山西古县老母坡煤业有限公司*号煤水平延深项目****工作面移动变电站采购成交候选人公示
一、项目基本信息
|
项目名称 |
山西古县老母坡煤业有限公司*号煤水平延深项目****工作面移动变电站采购 |
||
|
所属行业: |
货物*设备 |
所属地区: |
山西省*临汾市 |
|
开标时间: |
****年*月*日*:** |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
|
公示开始日期: |
****年*月*日 |
公示截止日期: |
****年*月**日 |
二、评审结果信息
单位:人民币元
|
成交候选人名单 |
||||||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
最终报价 |
评审价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
|||
|
* |
****************** |
泰安众诚自动化设备股份有限公司 |
******.** |
******.** |
自合同签订之日起 ** 日历天。 |
响应招标要求 |
**.** |
|||
|
* |
****************** |
盐城中煤亚太机电设备制造有限公司 |
****** |
****** |
自合同签订之日起 ** 日历天 |
响应谈判采购文件 |
**.** |
|||
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
|
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||
|
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
|
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||
|
成交候选人推荐理由 |
||||||||||
|
综合得分排名前三 |
||||||||||
|
否决供应商及理由 |
||||||||||
|
供应商******;无锡军工智能电气股份有限公司******;未提供有效业绩,不符合第二章******;供应商须知******;第 *.*.* 项规定,经评审小组一致认定不合格。 供应商******;盐城云涛变压器制造有限公司******;响应文件中分项报价和总价不一致,根据采购文件要求******;响应报价与分项报价的合价不一致的,应以各分项合价累计数为准,修正响应报价******;,修正******;************;为******;************;,超过最高限价,经评审小组一致认定不合格。 |
||||||||||
|
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||
|
无锡军工智能电气股份有限公司、泰安众诚自动化设备股份有限公司、盐城中煤亚太机电设备制造有限公司、盐城云涛变压器制造有限公司 |
||||||||||
三、采购文件规定公示的其他内容
******;泰安众诚自动化设备股份有限公司******;据采购文件要求******;供应商须报出不含税价格取整:含税报价=不含税报价******;(*+税率)******;修正含税价******;************;为******;******.********;。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;第**.*款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:贾胡睿、杨晓杰,联系电话:***********、***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号,电子邮箱:******@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
|
采购人: |
山西古县老母坡煤业有限公司 |
采购代理机构: |
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
|
联系人: |
张兆华 |
联系人: |
贾胡睿、杨晓杰 |
|
地址: |
山西省临汾市古县 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
|
电话: |
*********** |
电话: |
***********、*********** |
|
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |



