**台血液透析机、*台水处理系统维保服务项目废标公告
交易编号:****************************************
我方委托中国机电工程招标有限公司于****年*月*日在甘肃省公共资源交易中心对**台血液透析机、*台水处理系统维保服务项目进行了公开招标采购,现将结果公示如下:
一、项目名称:**台血液透析机、*台水处理系统维保服务招标项目
二、项目编号:***************
三、项目概况:
名称
|
需求概况
|
预算金额
(万元)
|
**台血液透析机、*台水处理系统维保服务招标项目
|
**台血液透析机、*台水处理系统维保服务
|
**万元/年,三年总预算***万元
|
说明:*.投标供应商须对所投包内所有产品进行唯一报价,否则视为无效投标(投标供应商可选择任意一包或者几包进行投标)。
*.投标报价应包括所有货物供应、运输、安装调试、技术培训、售后服务、备品备件和伴随服务等价格。运杂费由中标供应商承担。
*.本项目各包均确定 * 家供应商中标。
|
四、公示时间:****年**月**日**:**至**月**日**:**
五、废标原因:
该项目共*家供应商参与投标,甘肃和旭贸易有限公司审计报告无所有者权益变动表且未提供书面说明,上海琴筱电子科技有限公司近一年内(投标截止时间前,不含投标当月)任意*个月纳税证明材料不足,甘肃东辰协力医疗设备有限公司不响应技术要求“维修时所更换的零备件必须为全新原厂匹配零备件”,通过资格性及符合性审查供应商数量不足*家,予以废标。
六、评审委员会成员
刘心勇、秦晓媛、王中成、刘佩光、刘同存(采购人代表)
七、其他补充事宜:无
八、公告期限:本公告自发布之日起三个工作日
九、联系方式
*.采购人联系方式
联系人:周助理
电话:************
地址:甘肃省兰州市
*.采购代理机构联系方式
联系人:杜经理
电话:***********
名称:中国机电工程招标有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区雁滩高新区西脉大厦**层****室
十、异议程序
联系人:陈助理
电话:************
如有投标人对本次结果有异议,请于公告期内(截止最后一日**:**)提交质疑函,需同步以电子邮件方式和现场方式提交,逾期不予受理;提出质疑时间以收到书面版(要素齐全)质疑函时间为准。质疑函电子邮件应包含盖章扫描的***版和可编辑的****版,打包后发送至邮箱:***********@******.***、*********@***.***。
用户登录后显示完整信息