[晋能控股]山西晋神沙坪煤业有限公司搬家倒面和零星运输及吊装入围项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-07
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西晋神沙坪煤业有限公司搬家倒面和零星运输及吊装入围项目中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-08-07 00:00:00

山西晋神沙坪煤业有限公司搬家倒面和零星运输及吊装入围项目中标候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西晋神沙坪煤业有限公司搬家倒面和零星运输及吊装入围项目入围候选人公示

(招标编号:*******************、********* **********/**)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

山西晋神沙坪煤业有限公司搬家倒面和零星运输及吊装入围项目(招标项目编号:*******************、********* **********/**),经评标委员会评审,确定山西晋神沙坪煤业有限公司搬家倒面和零星运输及吊装入围项目的入围候选人,现公示如下:

一、评标情况

山西晋神沙坪煤业有限公司搬家倒面和零星运输及吊装入围项目:

*、入围候选人基本情况

序号

投标人名称

服务期限

质量要求

*

山西立鑫运输有限公司

合同签订之日起*年

按照矿方要求,随时将甲方需求车辆在**分钟内安排到位,并安全高效完成设备倒运及吊装

*

河曲县昌源运输有限公司

合同签订之日起*年

按照矿方要求,随时将甲方需求车辆在**分钟内安排到位,并安全高效完成设备倒运及吊装

*

山西隆耀运输有限公司

合同签订之日起*年

按照矿方要求,随时将甲方需求车辆在**分钟内安排到位,并安全高效完成设备倒运及吊装

*、入围候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西立鑫运输有限公司

/

/

*

河曲县昌源运输有限公司

/

/

*

山西隆耀运输有限公司

/

/

*、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

山西立鑫运输有限公司

响应

*

河曲县昌源运输有限公司

响应

*

山西隆耀运输有限公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:神木市迎东运输有限公司、山西顺义源吊装工程机械有限公司

招标文件要求:第五章技术、服务要求:★投标人需提供本单位在本地区相关运输平台内备案驾驶员人数***;*人的证明材料(提供平台网站的截图)。

投标人提供的证明材料:

神木市迎东运输有限公司的投标文件,未提供加★条款要求的平台网站的截图,不满足加★条款的要求,评标委员会一致认为其不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

山西顺义源吊装工程机械有限公司的的投标文件,提供的加★条款要求的平台网站的截图,未体现本单位名称,不能证明提供的是本单位的查询截图,不满足加★条款的要求,评标委员会一致认为其不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次入围候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:山西省晋神能源有限公司生产指挥中心

电话:************

六、联系方式

招标人:山西晋神沙坪煤业有限公司

地址:山西省河曲县旧县镇王玉庄村山西晋神沙坪煤业有限公司

联系人及联系方式:翟超***********

招标代理机构:山西省招标有限公司

址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号办公楼*层

联系人:杜旭艳严璟

话:************ ***********

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:严璟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序