福建/福州-2025-08-07 00:00:00
福建省高速公路信息科技有限公司*********年度钢定制件集中预采购项目 中标候选人公示
本招标项目于 ****年 *月*日 *时**分**秒在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、招标项目概况
项目名称:福建省高速公路信息科技有限公司*********年度钢定制件集中预采购项目
招标编号:************
招标人:福建省高速公路信息科技有限公司
合同包号:一
本项目最高投标限价:本项目采用费率报价,费率报价区间为*%—***%(小数点后最多保留*位小数)。
招标方式: 公开招标
*、评标办法
评标办法:资格后审、综合评分法
*、投标文件被否决的投标人及原因
投标文件被否决的投标人:宜兴晶旭钢杆机械制造有限公司,原因:其未提供自主生产钢定制件声明函,资格审查不合格,其投标文件被否决。
*、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人为福建四兴建设有限公司,含税费率投标报价为**%;
第一中标候选人为浙江银龙交通设施有限公司,含税费率投标报价为 **.**%。
第二中标候选人为江苏星驰交通器材有限公司,含税费率投标报价为 **%。
第三中标候选人为扬州市明伟灯具有限公司,含税费率投标报价为 **.*%。
*、公示时间
公示期为 ****年*月*日至 ****年*月**日。
*、联系方式
招标人:福建省高速公路信息科技有限公司
地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层
联系人:刘先生
联系电话:*************
招标代理机构:福建省高速造价咨询有限公司
地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场一号楼一层
联系人:林女士
联系电话:***********
电子信箱:*************@***.***
监督部门名称:福建省高速公路信息科技有限公司监察与法务审计部
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层
监督电话:*************
监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路**号交通综合大楼**层
监督电话:*************
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。
日期:****年*月*日