汕尾红海湾经济开发区党政机关会议定点场所(各类会议)采购项目结果公告
2025-08-07
广东/汕尾 中标结果
汕尾红海湾经济开发区党政机关会议定点场所(各类会议)采购项目结果公告
广东/汕尾-2025-08-07 00:00:00
汕尾红海湾经济开发区党政机关会议定点场所(各类会议)采购项目结果公告

发布机构:汕尾采阳招标代理有限公司发布时间:********** **:**:**

采购计划编号:*****************预算金额:*******.****采购品目:其他会议、展览、住宿和餐饮服务

代理机构:汕尾采阳招标代理有限公司项目经办人:赖文钳项目负责人:赖文钳

一、项目编号:*****************

二、项目名称:汕尾红海湾经济开发区党政机关会议定点场所(各类会议)采购项目

三、采购结果

合同包*(汕尾红海湾经济开发区党政机关会议定点场所(各类会议)采购项目):

废标理由:汕尾市丽岛酒店管理有限公司在投标文件中提供的《卫生许可证》和《食品经营许可证》过期,未通过资格性审查。

四、主要标的信息

合同包*(汕尾红海湾经济开发区党政机关会议定点场所(各类会议)采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 汕尾红海湾经济开发区党政机关会议定点场所(各类会议)采购项目 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:广东汕尾红海湾经济开发区财政局

地址:广东汕尾红海湾经济开发区发展和财政局二楼

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:汕尾采阳招标代理有限公司

地址:广东省汕尾市城区香洲东路万福黄金海岸金海湾**栋***

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:陈先生

电话:************

汕尾采阳招标代理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序