青岛市疾病预防控制中心消毒、地方病、基卫宣传项目中标公告
2025-08-07
山东/青岛
中标结果
青岛市疾病预防控制中心消毒、地方病、基卫宣传项目中标公告
山东/青岛-2025-08-07 00:00:00
青岛市疾病预防控制中心消毒、地方病、基卫宣传项目中标公告
一、项目名称: 消毒、地方病、基卫宣传项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: *包 消毒、地方病、基卫宣传项目第一包
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛热星影视传媒有限公司 中标金额(元/优惠率): *****
中标人地址: 山东省青岛市黄岛区金凤凰路***号万达公馆**
八、评标委员会成员名单: 郭中兴, 石李梅, 张楠, 王雪峰, 陈雅婷
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛热星影视传媒有限公司病媒生物防制宣传病媒生物防制宣传详见招标文件合同签订之日起** 内完成并交付成片。按照招标文件要求标准服务*****.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
*青岛丰奥商业运营管理有限公司通过
*青岛浩德文化传播有限公司通过
*青岛千川汇智文化传媒有限公司通过
*青岛景雄文化传播有限公司通过
*青岛热星影视传媒有限公司通过
*青岛艺动创想文化传媒有限公司通过
*山东漫咖传媒有限公司通过
*青岛梦立方影视活动策划有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 政府采购诚信承诺书(专家五):政府采购诚信承诺书未加盖法定代表人印章;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*青岛热星影视传媒有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛浩德文化传播有限公司**.****.****.****.****.****.***.****.**
*山东漫咖传媒有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛景雄文化传播有限公司**.****.****.****.****.****.***.****.**
*青岛千川汇智文化传媒有限公司**.****.****.****.****.****.***.****.**
*青岛艺动创想文化传媒有限公司**.****.****.****.****.****.***.****.**
*青岛丰奥商业运营管理有限公司**.****.****.****.****.****.***.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*青岛丰奥商业运营管理有限公司评审得分较低
*青岛浩德文化传播有限公司评审得分较低
*青岛千川汇智文化传媒有限公司评审得分较低
*青岛景雄文化传播有限公司评审得分较低
*青岛艺动创想文化传媒有限公司评审得分较低
*山东漫咖传媒有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*青岛丰奥商业运营管理有限公司*****
*青岛浩德文化传播有限公司*****
*青岛千川汇智文化传媒有限公司*****
*青岛景雄文化传播有限公司*****
*青岛梦立方影视活动策划有限公司*****
*青岛热星影视传媒有限公司*****
*青岛艺动创想文化传媒有限公司*****
*山东漫咖传媒有限公司*****
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛热星影视传媒有限公司
*结核病知识动漫制作查看详细信息
*学生健康行为宣传视频制作查看详细信息
*重点传染病高风险区域人群干预服务项目查看详细信息
*****年学生常见病宣传干预项目查看详细信息
*学生常见病宣传干预项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛热星影视传媒有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市疾病预防控制中心 地址: 青岛市市南区丰县路*号
联系人: / 联系方式: *************
代理机构: 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 地址: 山东省青岛市市北区台柳路***号和达新都汇三层
联系人: 周涛 联系方式: ***********
公告期限 ******** * ********
十、代理费
标准: 原计价格【****】****号文
金额(万元): *.******
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

第一包中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序