石棉县50万头生猪养殖基地及配套设施建设项目(屠宰场子项目)屠宰配套检验检疫设备采购项目流标公示
2025-08-06
四川/雅安 终止废标
石棉县50万头生猪养殖基地及配套设施建设项目(屠宰场子项目)屠宰配套检验检疫设备采购项目流标公示
四川/雅安-2025-08-06 00:00:00
石棉县**万头生猪养殖基地及配套设施建设项目(屠宰场子项目)屠宰配套检验检疫设备采购项目
发布时间: ********** **:**阅读次数:* 【字体: 打印 分享到:
×
打开微信,点击底部的“发现”,
使用“扫一扫”即可将网页分享至朋友圈。
免责声明:以下信息由交易主体或代理机构发布,信息的真实性,合法性,有效性由交易主体或代理机构负责。
标段编号:******************
标段名称:石棉县**万头生猪养殖基地及配套设施建设项目(屠宰场子项目)屠宰配套检验检疫设备采购项目
开标时间:********** **:**
内容:招标项目名称:石棉县**万头生猪养殖基地及配套设施建设项目(屠宰场子项目)屠宰配套检验检疫设备采购项目流标公示 致各投标人: 流标原因:成都京宏久医疗器械有限责任公司:*.不符合第二章投标人须知前附表*.*.*(*)财务要求,近*年无亏损。*.不符合“投标人须知”*.*.*(*)业绩要求:屠宰配套检验检疫类供货及安装业绩。 成都驭晟科技有限公司:*.不符合第二章投标人须知*.*.*条,所附财务会计报表未经会计师事务所或审计机构审计。*.不符合“投标人须知”*.*.*(*)业绩要求:屠宰配套检验检疫类供货及安装业绩。 四川科兴志诚网络科技有限公司:*.未按第五章供货要求三、服务要求*、**(*)单独提供承诺函。*.不符合*.**.* 投标文件中应针对实质性要求和条件中列明的技术要求提供技术支持资料。技术支持资料以制造商公开发布的印刷资料,或检测机构出具的检测报告或投标人须知前附表允许的其他形式为准。 江西多美士贸易有限公司:*.不符合“投标人须知”*.*.*(*)业绩要求:屠宰配套检验检疫类供货及安装业绩。 感谢各投标人的参与,特此通知! 招标人:石棉县晟丰农业发展有限责任公司 招标代理机构:四川雅投招标代理有限公司 ****年**月**日
微信客服
公众号
小程序