河南/周口-2025-08-07 00:00:00
| 项目名称: | 鹿邑县****年农村公路桥梁建设工程 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 交通工程 |
| 监督部门: | 鹿邑县发展和改革委员会 | 监督部门联系人: | 张亚辉 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 河南省鹿邑县行政服务中心*座*楼 |
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
|
项目名称 |
鹿邑县****年农村公路桥梁建设工程 |
|||||||
|
招标单位 |
鹿邑县交通运输局 |
联系电话 |
************ |
|||||
|
代理机构 |
全信项目管理咨询有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||
|
监督单位 |
鹿邑县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
|
*标段 |
||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
工期 (日历天) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
|
河南省通德公路工程有限公司 |
********.* |
** |
王登辉 |
工程质量达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南顺正建筑工程有限公司 |
******** |
** |
高顺维 |
工程质量达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南金铭源建设工程有限公司 |
******** |
** |
郭振强 |
工程质量达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省华帝建设工程有限公司 |
******** |
** |
常莉 |
工程质量达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南秉驰建设工程有限公司 |
********.** |
** |
刘盼盼 |
工程质量达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
|
附*:被否决投标情况一览表 |
||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
|
*. |
周口市鑫路建筑工程有限公司 |
拟投入本标段的主要施工机械表不符合招标文件要求。 |
||||||
|
*. |
河南中州路桥建设有限公司 |
投标书内投标函未按招标文件要求填写 |
||||||
|
*. |
河南鹏程路桥建设有限公司 |
投标书内投标函未按招标文件要求填写 |
||||||
|
*. |
河南海之澜建设有限公司 |
项目专用条款数据表内**.*条款:逾期交付违约金不符合招标文件要求。 |
||||||
|
*. |
河南省新乡公路桥梁建设有限责任公司 |
投标书内投标函未按招标文件要求填写 |
||||||
|
*. |
中纵建设集团有限公司 |
投标书内投标函未按招标文件要求填写 |
||||||
|
*. |
河南盛岩建设有限公司 |
投标书内投标函未按招标文件要求填写 |
||||||
|
*. |
河南昱佛建筑工程有限公司 |
投标书内投标函未按招标文件要求填写 |
||||||
|
*. |
鹿邑辰晖建筑工程有限公司 |
拟投入本标段的主要施工机械表不符合招标文件要求。 |
||||||
|
**. |
河南澜添建设有限公司 |
未附****年财务情况说明书。 |
||||||
附件:




