河南/周口-2025-08-07 00:00:00
| 项目名称: | ****年扶沟县乡村道路基础设施建设项目 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 交通工程 |
| 监督部门: | 扶沟县发改委 | 监督部门联系人: | 聂志国 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 河南省扶沟县北大街**号 |
****年扶沟县乡村道路基础设施建设项目定标候选人公示
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||
|
项目名称 |
****年扶沟县乡村道路基础设施建设项目 |
||||||
|
招标单位 |
扶沟县公路事业发展中心 |
联系电话 |
*********** |
||||
|
代理机构 |
河南晖泽工程咨询有限公司 |
联系电话 |
*********** |
||||
|
监督单位 |
扶沟县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
||||
|
开标日期 |
****年*月*日 |
公示结束日期 |
****年*月**日 |
||||
|
本项目施工 |
|||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴 纳情况 |
备注 |
|
|
中纵建设集团有限公司 |
*******.** |
陈启民 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
|
河南秉驰建设工程有限公司 |
*******.** |
李炎轲 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定 :合格 |
有效缴纳 |
|
|
|
河南恒业宏达建设工程有限公司 |
*******.** |
王乾 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
|
河南苏景建筑工程有限公司 |
*******.** |
张敏杰 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
|
四川辉天建筑工程有限公司 |
*******.** |
张纪林 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
|
河南省强基建筑工程有限公司 |
*******.** |
郭东奇 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
|
河南省万泽市政工程有限公司 |
*******.** |
王利军 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
|
郑州久鼎路桥工程有限公司 |
*******.** |
王艳芳 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
|
周口瑞鑫城建路桥工程有限公司 |
*******.** |
兰春 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
|
河南苏楚建筑工程有限公司 |
*******.** |
王瑞华 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
|
河南儒希建设工程有限公司 |
*******.** |
王月季 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||
|
附*:被否决投标情况一览表 |
|||||||
|
本项目施工:被否决投标的原因及依据 |
|||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||
|
* |
河南盛园通建设工程有限公司 |
投标文件未按暗标要求编写 |
|||||
|
* |
河南罗元建筑工程有限公司 |
投标文件未按暗标要求编写 |
|||||
|
* |
河南盛岩建设有限公司 |
投标文件未按暗标要求编写 |
|||||
|
* |
河南海之澜建设有限公司 |
投标文件未按暗标要求编写 |
|||||
|
* |
河南澜添建设有限公司 |
投标文件未按暗标要求编写 |
|||||
附件:




