[惠州市]惠州仲恺高新区第五中学2025年食堂劳务服务及食材配送服务项目结果公告
2025-08-07
广东/惠州 中标结果
[惠州市]惠州仲恺高新区第五中学2025年食堂劳务服务及食材配送服务项目结果公告
广东/惠州-2025-08-07 00:00:00
采购意向公开/意见征集
采购(资格预审)公告
澄清变更公告
中标公示/中标公告
失败公告
惠州仲恺高新区第五中学****年食堂劳务服务及食材配送服务项目结果公告
发布时间:********* **:**


一、项目编号:*************

二、项目名称:惠州仲恺高新区第五中学****年食堂劳务服务及食材配送服务项目

三、采购结果

采购包*(食材配送服务):

供应商名称

供应商地址

中标下浮率

惠州市长春餐饮管理服务有限公司

惠州市仲恺高新区和畅五路西***号鹏基半山名苑***栋*层**号***号

*.**%

采购包*(食堂劳务服务):

供应商名称

供应商地址

中标下浮率

广东品权实业集团有限公司

惠州市东江二路一号富力丽港中心酒店式公寓*座*层

*.**%

四、主要标的信息

采购*(食材配送服务)

序号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

***

其他服务

食材配送服务

按招标文件要求

按招标文件要求

合同约定履约时间生效之日起一年

按招标文件要求

采购*(食堂劳务服务):

序号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

餐饮服务

食堂劳务服务

符合招标文件要求

符合招标文件要求

合同签订后,接管之日起一年

符合招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冯龙君(采购人代表)、张涛、罗映鹏、杨钦沾、吴云普

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照有关规定向各采购包的中标(成交)单位收取招标代理服务费。参照国家发展计划委员会印发的计价格〔****〕****号《招标代理服务收费管理暂行办法》的标准下浮**%计取,最终按各采购包中标(成交)单位中标价结合下浮率重新计算。

采购包号

采购包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

*

食材配送服务

*.****

中标(成交)供应商

*

食堂劳务服务

*.****

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

采购*(食材配送服务:

供应商

资格性审查

符合性审查

商务技术得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

惠州市长春餐饮管理服务有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

*

*

广东康德乐农业集团有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

*

*

惠州市裕力实业发展有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

*


深圳彩食鲜供应链管理有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

*


广东家家欢农副产品有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

*


惠州市丰佳餐饮管理服务有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

*


惠州市熙乐农业科技有限公司

不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供①****年度经会计师事务所审计的财务状况报告或②基本开户行出具的资信证明和《基本存款账号信息》,资格性审查未通过。

采购*(食堂劳务服务:

供应商

资格性审查

符合性审查

商务技术得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广东品权实业集团有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

*

*

广东家家欢农副产品有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

*

*

惠州市长春餐饮管理服务有限公司

通过

通过

**.**

*.**

**.**

*

本项目兼投不兼中,该公司已获得子包一的第一中标候选人资格的,将不具有子包二的候选人推荐资格。

广东康德乐农业集团有限公司

不通过符合性审查,原因是:提交的投标函无效,符合性审查未通过。

惠州市裕力实业发展有限公司

不通过符合性审查,原因是:提交的投标函无效,符合性审查未通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:惠州仲恺高新区第五中学

址:惠州市仲恺高新区潼湖镇广和圩沿江路

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:惠州溢桓盛项目管理咨询有限公司

址:惠州市河南岸沙梨园白泥一路*号***层***

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:丘小姐

话:************

惠州溢桓盛项目管理咨询有限公司

********


微信客服
公众号
小程序