山东杰瑞数智科技有限公司油漆材料采购项目中标候选人公示
2025-08-07
上海 中标结果
山东杰瑞数智科技有限公司油漆材料采购项目中标候选人公示
上海-2025-08-07 00:00:00
上海-2025-08-07 00:00:00
山东杰瑞数智科技有限公司油漆材料采购项目中标候选人公示
公开招标
| 山东杰瑞数智科技有限公司油漆材料采购项目中标候选人公示 | ***************** | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期 | 报价(元) | 备注 |
一 | * | 上海暄洋化工材料科技有限公司 | 自合同签订之日至本项目完成 | *******.** | |
* | 上海澜核新能源科技有限公司 | 自合同签订之日至本项目完成 | *******.** | ||
* | 靖江市得融新材料有限公司 | 自合同签订之日至本项目完成 | *******.** |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 山东奔腾漆业股份有限公司 | 供应商的初始报价高于最高限价,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法*.*.*和*.*.*形式评审与响应性评审标准响应报价:符合第二章供应商须知第*.*款规定的要求。 |
三、提出异议的渠道和方式
****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************。
四、其他
无。
五、联系方式
招标人 | 招标代理机构 | |
单位 | 山东杰瑞数智科技有限公司 | / |
地址 | 济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼 | / |
联系人 | 胡婧煜 | / |
联系电话 | *********** | / |
联系邮箱 | / | / |



