中标公示---珠海国际货柜码头(洪湾)有限公司采购纯电动叉车
2025-08-07
广东/珠海 中标结果
中标公示---珠海国际货柜码头(洪湾)有限公司采购纯电动叉车
广东/珠海-2025-08-07 00:00:00
广东/珠海-2025-08-07 00:00:00
中标公示***珠海国际货柜码头(洪湾)有限公司采购纯电动叉车
发布时间:********** 来源:珠海航城洪湾港务有限公司/珠海航金建材有限公司/工程部 张峰豪
中标公示 | |||
项目名称 | 珠海国际货柜码头(洪湾)有限公司采购纯电动叉车 | ||
开标日期 | ****/*/** | ||
公示日期 | 自中标公示发布之日起三个日历天 | ||
中标人 | 珠海皖合力叉车销售有限公司 | ||
投标报价 | ¥ ***,***.**元 | ||
投标文件废标原因 |
(*)诺力智能装备股份有限公司资格文件不符合要求,未提供中国政府采购网的信息,作废标处理; (*)梓林建筑机械设备(四川)有限公司资格文件不符合要求,营业执照未盖章、法定代表人身份证明未签字,作废标处理; |
||
异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
异议受理 招标人:珠海国际货柜码头(洪湾)有限公司 电话: *********** |
|||
投诉受理:珠海交通控股集团有限公司纪检监察室 联系电话:************ |