广安邮政分公司2025年邻水办公楼电梯采购项目(第二次)成交候选人公示
2025-08-07
四川/广安 中标结果
广安邮政分公司2025年邻水办公楼电梯采购项目(第二次)成交候选人公示
河北/石家庄-2025-08-07 00:00:00

广安邮政分公司****年邻水办公楼电梯采购项目

(第二次)成交候选人公示

广安邮政分公司****年邻水办公楼电梯采购项目(第二次)(采购编号:********)于****年*月*日上午**:**在中国邮政集团有限公司广安市分公司二楼小会议室进行开评标,经评审小组评标后,现将成交候选人公示如下:

*.项目名称:广安邮政分公司****年邻水办公楼电梯采购项目(第二次)。

*.采购编号:********

*.成交候选人排名:

供应商排序

供应商名称

供应商最后报价

平均得分

备注

第一成交候选供应商

四川舒达电梯有限公司

******.**(不含税价)

******.**(含税价)

**.*

第二成交候选供应商

广安中创电梯设备有限公司

******.**(不含税价)

******.**.(含税价)

**.**

第三成交候选供应商

快意电梯股份有限公司

******.**(不含税价)

******.**(含税价)

**.**

*.非成交候选人报价及得分情况及废标情况

供应商名称

供应商最后报价

评价得分

/

/

/

*.公示期:****年*月*日至****年*月*日

*.提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

*.联系方式

采 购 人:中国邮政集团有限公司广安市分公司

??? 址:中国邮政集团有限公司广安市分公司

联 系 人:唐女士

采购代理机构:四川中联和创工程项目管理咨询有限公司

??? 址:四川省广安市广安区星河街**号

联 系 人:陈女士

联系电话:************

????????????????????????????????????????? ??

****年*月*日

来源:中国邮政网
微信客服
公众号
小程序