四川/自贡-2025-08-07 00:00:00
*********年度乐宜、乐自公司车辆定点维修、保养项目候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
二 |
* |
宜宾市翠屏区东达汽车修理厂 |
*** |
***** |
**.**** |
|
* |
宜宾市金汇汽车服务有限公司 |
*** |
***** |
**.**** |
|
|
三 |
* |
荣县技工学校汽车修理厂 |
*** |
*****.** |
**.**** |
|
* |
自贡市金荣水电设备有限公司 |
*** |
***** |
**.**** |
|
|
* |
荣县旭阳镇安盛汽车修理厂 |
*** |
***** |
**.**** |
二、成交候选人承诺人员
|
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
|
二 |
宜宾市翠屏区东达汽车修理厂 |
项目负责人 |
涂树材 |
/ |
/ |
|
宜宾市金汇汽车服务有限公司 |
项目负责人 |
姚永松 |
/ |
/ |
|
|
三 |
荣县技工学校汽车修理厂 |
项目负责人 |
徐跃贵 |
/ |
/ |
|
自贡市金荣水电设备有限公司 |
项目负责人 |
黄海 |
/ |
/ |
|
|
荣县旭阳镇安盛汽车修理厂 |
项目负责人 |
沈文礼 |
/ |
/ |
三、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
乐山金成汽车装饰服务有限公司 |
报价人提供最终报价文件的首页未盖******;单位章******;,不符合谈判采购文件第二章******;*.*.*******;规定。 |
|
乐山市建力汽车维修服务有限公司 |
报价人提供的报价清单缺少报价明细表汇总页,不符合谈判采购文件第七章******;报价文件格式******;的要求。 |
|
|
乐山市兴业汽车修理厂 |
报价人提供最终报价文件的报价清单中******;一汽丰田****(**款)火花塞副厂配件工时报价******;超单价限价,不符合采购文件第二章报价人须知******;*.*.*******;规定。 |
|
|
二 |
宜宾市翠屏区佳鑫汽车修理厂 |
报价人提供的报价文件第*页无签名,不符合谈判采购文件第二章******;报价人须知******;*.*.*规定。 |
|
三 |
自贡市世通汽车维修服务有限公司 |
报价人提供的报价清单缺少报价明细表汇总页,不符合谈判采购文件第七章******;报价文件格式******;的要求。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
五、其他
包件一未达到推介成交候选人条件,本项目包件一流标。
六、联系方式
|
|
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速集团四川乐宜公路有限公司、山东高速集团四川乐自公路有限公司 |
/ |
|
地 址 |
四川省乐山市市中区长青路****号 |
/ |
|
联 系 人 |
严者女士 |
/ |
|
联系电话 |
************ |
/ |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |



