黑龙江农业经济职业学院学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购(三次)中标(成交)结果公告
2025-08-07
黑龙江/牡丹江 中标结果
黑龙江农业经济职业学院学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购(三次)中标(成交)结果公告
黑龙江/牡丹江-2025-08-07 00:00:00
黑龙江/牡丹江-2025-08-07 00:00:00
黑龙江农业经济职业学院学术交流研讨室***显示屏及音响等设备采购(三次)中标(成交)结果公告
【发布时间:********** **:**:** 】
一、项目编号:[******]*****[**]**********
二、项目名称:学术交流研讨室***显示屏及音响等设备采购(三次)
三、采购结果
合同包*(黑龙江农业经济职业学院学术交流研讨室***显示屏及音响等设备采购):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 牡丹江市西安区新天韵专业音响电器商店 | 牡丹江市西安区海浪一区院内*号楼***库 | ***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(黑龙江农业经济职业学院学术交流研讨室***显示屏及音响等设备采购):
货物类(牡丹江市西安区新天韵专业音响电器商店)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 视频会议系统及会议室音频系统 | 电容式方管传声器(***幻象供电) | *** | ********** | **.**(只) | *,***.** | **,***.** |
| *** | 视频会议系统及会议室音频系统 | 电容式双方管传声器(***幻象供电) | *** | ********** | *.**(台) | *,***.** | *,***.** |
| *** | 视频会议系统及会议室音频系统 | 无线传声器 | *** | ******* | *.**(套) | *,***.** | *,***.** |
| *** | 音频功率放大器设备(功放设备) | 天线信号放大器 | *** | ****** | *.**(套) | *,***.** | *,***.** |
| *** | 视频会议系统及会议室音频系统 | 传声器智能混音器 | ***** | **** | *.**(台) | *,***.** | *,***.** |
| *** | 音箱 | 互为备份扬声器 | ******** | ***** | *.**(只) | *,***.** | **,***.** |
| *** | 音频功率放大器设备(功放设备) | 音频功放机 | 大吾社 | ***** | *.**(台) | *,***.** | *,***.** |
| *** | 视频会议系统及会议室音频系统 | 数字调音台 | **** | ******* *** | *.**(台) | *,***.** | *,***.** |
| *** | 平板显示设备 | 会议平板 | 科大讯飞 | *********** | *.**(台) | *,***.** | **,***.** |
| **** | *** 显示屏 | ***显示屏 | 强力巨彩 | **.* | **.**(平方米) | *,***.** | **,***.** |
| **** | 空调机组 | 空调 | 海尔(*****) | ********/********* | *.**(套) | *,***.** | **,***.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李洋旭(采购人代表)、才清红、王明宇
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
无 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 黑龙江农业经济职业学院学术交流研讨室***显示屏及音响等设备采购 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(黑龙江农业经济职业学院学术交流研讨室***显示屏及音响等设备采购):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 牡丹江市西安区新天韵专业音响电器商店 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ***,***.** | ***,***.** | * | * | |
| 哈尔滨新阳光电科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ***,***.** | ***,***.** | * | * | |
| 黑龙江玖呈工程科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ***,***.** | ***,***.** | * | * | |
| 哈尔滨市道外区逢捷物资经营部(个体工商户) | 不通过资格性审查,原因是:未提供实质性响应招标文件内容材料 | ||||||||||
| 哈尔滨市雷硕网络信息咨询有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:所有星号项均未提供第三方检测机构出具的检测报告并加盖公章 | ||||||||||
| 哈尔滨市道外区广茂商贸行(个体工商户) | 不通过符合性审查,原因是:所有星号项均未提供第三方检测机构出具的检测报告并加盖公章 | ||||||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:黑龙江农业经济职业学院
地址:牡丹江市西安区温春镇江南
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:牡丹江市公共资源交易中心
地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街**号
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:***********
牡丹江市公共资源交易中心
****年**月**日



