黑龙江省伊春市大箐山县供热系统改扩建工程项目全过程工程咨询服务中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-07
黑龙江/伊春
中标结果
黑龙江省伊春市大箐山县供热系统改扩建工程项目全过程工程咨询服务中标候选人公示中标候选人公示
黑龙江/伊春-2025-08-07 00:00:00

黑龙江省伊春市大箐山县供热系统改扩建工程项目全过程工程咨询服务中标候选人公示

黑龙江省伊春市大箐山县供热系统改扩建工程项目全过程工程咨询服务

中标候选人公示

招标编号:*******************

黑龙江省伊春市大箐山县供热系统改扩建工程项目全过程工程咨询服务已于****年******时**分在黑龙江省公共资源交易中心开标、评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:黑龙江省伊春市大箐山县供热系统改扩建工程项目全过程工程咨询服务

二、招标人:大箐山县供热服务中心

三、招标代理机构:宜国发项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

*、中标候选人第一名:

单位名称:黑龙江长发项目管理有限公司

投标报价:*******.**元

综合得分:**.**分

质量标准:符合国家及省市现行工程规范、规程、规定的合格标准

服务期限:服务期为自签订合同至全过程咨询工作完成

项目总负责人:王新身份证号:******************

证书名称及编号:注册监理工程师注册证书**********

资质等级:市政公用工程专业监理乙级****;全国投资项目在线审批监管平台备案登记

*、中标候选人第二名:

单位名称:大庆市励丰工程监理有限公司

投标报价:*******.**

综合得分:**.**分

质量标准:符合国家及省市现行工程规范、规程、规定的合格标准

服务期限:服务期为自签订合同至全过程咨询工作完成

项目总负责人:李洋身份证号:******************

证书名称及编号:注册监理工程师注册证书 ********

资质等级:工程监理综合资质****;全国投资项目在线审批监管平台备案登记

*、中标候选人第三名:

单位名称:兰天项目管理有限公司

投标报价:*******.**

综合得分:**.**分

质量标准:符合国家及省市现行工程规范、规程、规定的合格标准

服务期限:服务期为自签订合同至全过程咨询工作完成

项目总负责人:高进 身份证号:******************

证书名称及编号:一级注册建造师****************

资质等级:工程监理综合资质****;全国投资项目在线审批监管平台备案登记

预中标人:黑龙江长发项目管理有限公司

六、被否决投标情况:黑龙江省金木项目管理有限公司项目管理负责人朱春光未提供工程建设类注册资格类证书

七、公示时间:****年***日至****年***

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示不少于三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:大箐山县住房和城乡建设局

十、联系方式

监督部门:大箐山县住房和城乡建设局

话:************

招标人:大箐山县供热服务中心

地址:黑龙江省伊春市大箐山县带岭镇育林东街*号

联系人:王彪

联系电话:************

招标代理机构:宜国发项目管理有限公司

地址:哈尔滨市道里区群力第四大道***号汇智广场中楼***

联系人:柳继峰、西子玥

联系方式:*************

电子邮件:*****@********.***

微信客服
公众号
小程序