【平泉市2025年农村公路建设工程第二批】中标候选人公示
2025-08-07
河北/承德
中标结果
【平泉市2025年农村公路建设工程第二批】中标候选人公示
河北/承德-2025-08-07 00:00:00

招标项目名称:平泉市****年农村公路建设工程第二批
招标项目编号:*****************
公示名称:【平泉市****年农村公路建设工程第二批】中标候选人公示
公示编号:*****************
公示内容:

标段:平泉市****年农村公路建设工程第二批
所属专业:土木工程建筑业 所属地区:河北省,承德市,平泉县
开标时间:********** **:** 开标地点:承德市,承德市公共资源交易中心
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
*河北顺方水利工程有限公司********.**********.**交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格****年*月**日至****年**月**日,***日历天
*河北荣顺建筑工程有限公司********.**********.**交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格计划工期:****年*月**日至****年**月**日,***日历天

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*河北顺方水利工程有限公司王芳工程师二级建造师注册证书冀************
*河北荣顺建筑工程有限公司任建芹工程师二级建造师冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*河北顺方水利工程有限公司满足招标文件要求
*河北荣顺建筑工程有限公司满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*河北荣顺建筑工程有限公司威县常庄镇工业园区至武馆线(孙庄至 **** 支线)道路工程威县交通运输局地方道路管理站********** **:**:**.********.**
*河北顺方水利工程有限公司容城县****年“四好农村路”建设项目施工二标段容城县交通运输局********** **:**:**.********.*
*河北顺方水利工程有限公司临城县****年农村公路改造工程施工二标段临城县交通运输局********** **:**:**.*********
*河北顺方水利工程有限公司容城县****年“四好农村路”建设项目施工九标段容城县交通运输局********** **:**:**.********
*河北荣顺建筑工程有限公司威县常庄镇工业园区至武馆线(孙庄至 **** 支线)道路工程威县交通运输局地方道路管理站********** **:**:**.********.**
*河北顺方水利工程有限公司容城县****年“四好农村路”建设项目施工二标段容城县交通运输局********** **:**:**.********.*
*河北顺方水利工程有限公司临城县****年农村公路改造工程施工二标段临城县交通运输局********** **:**:**.*********
*河北顺方水利工程有限公司容城县****年“四好农村路”建设项目施工九标段容城县交通运输局********** **:**:**.********

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*//////

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委*评委*评委*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称第一个信封详细评审(明标)第一个信封详细评审(暗标)
评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*河北汇程建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.**
*河北顺方水利工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.**
*河北荣顺建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*河北顺方水利工程有限公司/**.**
*河北荣顺建筑工程有限公司/**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*河北道达建设工程有限公司投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价。;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价。;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的最高投标限价;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价。;

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:平泉市交通建设发展中心 招标代理机构:承德展跃项目管理服务有限公司
地址:平泉市交通大厦 地址:平泉市土城子新农村*栋*号
联系人:刘铁玲 联系人:姚微微
电话:************ 电话:************
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序