张家口职业技术学院学生食堂委托经营项目第二标段中标候选人公示
2025-08-07
河北/张家口 中标结果
张家口职业技术学院学生食堂委托经营项目第二标段中标候选人公示
河北/张家口-2025-08-07 00:00:00
招标项目名称:张家口职业技术学院学生食堂委托经营项目
招标项目编号:*************
公示名称:张家口职业技术学院学生食堂委托经营项目第二标段中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:张家口职业技术学院学生食堂委托经营项目二标段
所属专业:服务 服务外包所属地区:河北省 张家口市 经济开发区
开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(****://**.****.***.**)
公示开始日期:**********公示截止日期:**********
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*河北千喜鹤饮食股份有限公司本项目无报价本项目无报价

严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准

五年,委托经营期内合同一年一考核一签订

*北京星月涌馨餐饮管理有限公司本项目无报价本项目无报价

严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准

五年,委托经营期内合同一年一考核一签订

*乐味餐饮集团有限公司本项目无报价本项目无报价

严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准

五年,委托经营期内合同一年一考核一签订

*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北千喜鹤饮食股份有限公司张森森
*北京星月涌馨餐饮管理有限公司许光洙
*乐味餐饮集团有限公司杨浩
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*河北千喜鹤饮食股份有限公司满足招标文件要求
*北京星月涌馨餐饮管理有限公司满足招标文件要求
*乐味餐饮集团有限公司满足招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北千喜鹤饮食股份有限公司唐山劳动技师学院食堂委托经营项目唐山劳动技师学院**********
*河北千喜鹤饮食股份有限公司青岛职业技术学院海韵厅一楼和海悦厅餐厅运营服务项目托管协议青岛职业技术学院**********
*河北千喜鹤饮食股份有限公司吉林工商学院一食堂委托管理经营协议吉林工商学院**********
*河北千喜鹤饮食股份有限公司沈阳药科大学南校区二食堂二、三楼餐厅委托经营合同书沈阳药科大学**********
*河北千喜鹤饮食股份有限公司湖北开放大学关山校区食堂一楼餐饮服务委托承办经营合同湖北开放大学**********
*北京星月涌馨餐饮管理有限公司京信息科技大学沙河校区清真餐厅京信息科技大学

**********

*北京星月涌馨餐饮管理有限公司北京体育大学清真餐厅北京体育大学

**********

*北京星月涌馨餐饮管理有限公司北京信息科技大学小营校区清真餐厅北京信息科技大学

**********

*
北京星月涌馨餐饮管理有限公司华北电力大学清真餐厅华北电力大学

**********

**北京星月涌馨餐饮管理有限公司北京林业大学西区清真餐厅北京林业大学

**********

**乐味餐饮集团有限公司南京信息职业技术学院食堂餐厅委托经营项目南京信息职业技术学院**********
**乐味餐饮集团有限公司南京信息职业技术学院食堂餐厅委托经营项目南京信息职业技术学院**********
**乐味餐饮集团有限公司****年度广东工业大学食堂引进合作伙伴项目广东工业大学**********
**乐味餐饮集团有限公司中山市技师学院北校区第二食堂经营权承包项目中山市技师学院**********
**乐味餐饮集团有限公司湖南财经工业职业技术学院致善学生食堂委托经营项目湖南财经工业职业技术学院**********
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北千喜鹤饮食股份有限公司张森森
*北京星月涌馨餐饮管理有限公司许光洙
*乐味餐饮集团有限公司杨浩


*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河北千喜鹤饮食股份有限公司**.****.****.****.****.**
*北京星月涌馨餐饮管理有限公司**.****.****.****.****.**
*乐味餐饮集团有限公司**.****.****.****.****.**
*河北尚饮餐饮管理有限公司**.****.****.****.****.**
*北京泰福荣轩餐饮管理有限公司**.****.****.****.****.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河北千喜鹤饮食股份有限公司**.****.****.****.****.**
*北京星月涌馨餐饮管理有限公司**.****.****.****.****.**
*乐味餐饮集团有限公司**.****.****.****.****.**
*河北尚饮餐饮管理有限公司**.****.****.****.****.**
*北京泰福荣轩餐饮管理有限公司**.****.****.****.****.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*河北千喜鹤饮食股份有限公司/**.**
*北京星月涌馨餐饮管理有限公司/**.**
*乐味餐饮集团有限公司/**.**
*河北尚饮餐饮管理有限公司/**.**
*北京泰福荣轩餐饮管理有限公司/**.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*北京鑫业百顺餐饮管理有限公司未提供****年*月税收证明。


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:张家口职业技术学院招标代理机构:张家口直方坤达招标代理有限公司
地址:河北省张家口市经开区胜利南路**号地址:张家口市经开区石心大厦****
联系人:邓老师联系人:白亚利
电话:************电话:************
电子邮箱:/电子邮箱:/




微信客服
公众号
小程序