怀来县2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目施工七标段中标候选人公示
河北/张家口-2025-08-07 00:00:00
| 招标项目名称:怀来县****年度第一批大中型水库移民后期扶持项目施工 | | 招标项目编号:************ | | 公示名称:怀来县****年度第一批大中型水库移民后期扶持项目施工七标段中标候选人公示 | | 公示编号:************************** | | 公示内容: | | 标段:怀来县****年度第一批大中型水库移民后期扶持项目施工第七标段 | | 所属专业: | 工程 水利 | 所属地区: | 河北省
张家口市
怀来县 | | 开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(****://**.****.***.**) | | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 河北运德建筑工程有限公司 | *******.* | *******.* | 合格 | 签订合同之日起至****年**月**日前完工 | | * | 河北禹王水利工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 签订合同之日起至****年**月**日前完工 | | * | 河北鸿铭建筑工程集团股份有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 签订合同之日起至****年**月**日前完工 |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | * | 河北运德建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 河北禹王水利工程有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 河北鸿铭建筑工程集团股份有限公司 | 满足招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |
| | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 河北运德建筑工程有限公司 | 怀来县官厅镇人民政府鹰窝沟村道路硬化工程项目 | 怀来县官厅镇人民政府 | ********** | *******.** | | 河北运德建筑工程有限公司 | 张家口长城酿造(集团)有限责任公司厂区道路改造项目 | 张家口长城酿造(集团)有限责任公司 | ********** | *******.** | | * | 河北禹王水利工程有限公司 | 宁晋县洨河右堤加固工程(灾后重建) | 宁晋县水利工程建设管理中心 | ********** | *******.** | | 河北禹王水利工程有限公司 | 张家口经济开发区东沙河河道治理及堤岸公共市场综合建设工程(桩号*+***~*+***段水利工程部分 | 张家口经济技术开发区住房和城乡建设局 | ********** | ********.** | | * | 河北鸿铭建筑工程集团股份有限公司 | 张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区支二十二路(东阳道*山水西道)市政基础设施建设工程*施工 | 怀来县工业和信息化局 | ********** | *******.** | | 怀来县****年产业发展及乡村建设项目*第四
标段 | 怀来县农业农村局 | ********** | *******.** |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北运德建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北禹王水利工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北鸿铭建筑工程集团股份有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北天业通建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
|
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北运德建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北禹王水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北鸿铭建筑工程集团股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北天业通建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 河北运德建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北禹王水利工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北鸿铭建筑工程集团股份有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北天业通建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
|
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 张家口晖日建筑工程有限公司 | 管理机构中其他人员没有提供社保。 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:怀来县官厅库区建设管理中心 | 招标代理机构:张家口斯睿特招投标有限公司 | | 地址:怀来县沙城镇京张公路东大街路南 | 地址:怀来县土木镇土木村 | | 联系人:徐树川 | 联系人:张贺星 | | 电话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱: | 电子邮箱:*********@**.*** |
|