【平泉市2025年农村公路建设工程第二批】中标候选人公示
2025-08-07
河北/石家庄
中标结果
【平泉市2025年农村公路建设工程第二批】中标候选人公示
河北/石家庄-2025-08-07 00:00:00
河北/石家庄-2025-08-07 00:00:00
【平泉市****年农村公路建设工程第二批】中标候选人公示
发布时间:**********
招标项目编号: ********************
招标范围: 请查看招标通电子招投标交易平台(****://***.******.***/)招标公告
招标人名称: 平泉市交通建设发展中心
招标人地址:
- 中标候选人:河北顺方水利工程有限公司
- 投标报价:********
- 工期:****年*月**日至****年**月**日,***日历天
- 质量标准:
- 业绩:请查看中标候选人公示
- 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/
- 中标候选人:河北荣顺建筑工程有限公司
- 投标报价:********
- 工期:计划工期:****年*月**日至****年**月**日,***日历天
- 质量标准:
- 业绩:请查看中标候选人公示
- 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/
参加投标单位:
招标项目名称:平泉市****年农村公路建设工程第二批
招标项目编号:*****************
公示名称:【平泉市****年农村公路建设工程第二批】中标候选人公示
公示编号:*****************
公示内容:
标段:平泉市****年农村公路建设工程第二批 | |
所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:河北省,承德市,平泉县 |
开标时间:********** **:** | 开标地点:承德市,承德市公共资源交易中心 |
公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北顺方水利工程有限公司 | ********.** | ********.** | 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | ****年*月**日至****年**月**日,***日历天 |
* | 河北荣顺建筑工程有限公司 | ********.** | ********.** | 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 | 计划工期:****年*月**日至****年**月**日,***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北顺方水利工程有限公司 | 王芳 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 河北荣顺建筑工程有限公司 | 任建芹 | 工程师 | 二级建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 河北顺方水利工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 河北荣顺建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北荣顺建筑工程有限公司 | 威县常庄镇工业园区至武馆线(孙庄至 **** 支线)道路工程 | 威县交通运输局地方道路管理站 | ********** **:**:**.* | *******.** |
* | 河北顺方水利工程有限公司 | 容城县****年“四好农村路”建设项目施工二标段 | 容城县交通运输局 | ********** **:**:**.* | *******.* |
* | 河北顺方水利工程有限公司 | 临城县****年农村公路改造工程施工二标段 | 临城县交通运输局 | ********** **:**:**.* | ******** |
* | 河北顺方水利工程有限公司 | 容城县****年“四好农村路”建设项目施工九标段 | 容城县交通运输局 | ********** **:**:**.* | ******* |
* | 河北荣顺建筑工程有限公司 | 威县常庄镇工业园区至武馆线(孙庄至 **** 支线)道路工程 | 威县交通运输局地方道路管理站 | ********** **:**:**.* | *******.** |
* | 河北顺方水利工程有限公司 | 容城县****年“四好农村路”建设项目施工二标段 | 容城县交通运输局 | ********** **:**:**.* | *******.* |
* | 河北顺方水利工程有限公司 | 临城县****年农村公路改造工程施工二标段 | 临城县交通运输局 | ********** **:**:**.* | ******** |
* | 河北顺方水利工程有限公司 | 容城县****年“四好农村路”建设项目施工九标段 | 容城县交通运输局 | ********** **:**:**.* | ******* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 第一个信封详细评审(明标) | 第一个信封详细评审(暗标) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 河北汇程建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北顺方水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北荣顺建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 河北顺方水利工程有限公司 | / | **.** |
* | 河北荣顺建筑工程有限公司 | / | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 河北道达建设工程有限公司 | 投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价。;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价。;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的最高投标限价;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价。; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人:平泉市交通建设发展中心 | 招标代理机构:承德展跃项目管理服务有限公司 |
地址:平泉市交通大厦 | 地址:平泉市土城子新农村*栋*号 |
联系人:刘铁玲 | 联系人:姚微微 |
电话:************ | 电话:************ |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
***;****;***;/****;***;****;招标项目名称:****;****;****;****;平泉市****年农村公路建设工程第二批***;**/***;
招标项目编号:****;****;****;****;***************** ***;**/***;
公示名称:****;****;****;****;【平泉市****年农村公路建设工程第二批】中标候选人公示 ***;**/***;
公示编号:****;****;****;****;********************;**/***;
公示内容:****;****;****;****;***;**/***;
****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;***;/****;***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" ***********="*" *****="*******" *****="************: *****"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *******="*" ******="" *****="****"***;标段:平泉市****年农村公路建设工程第二批***;/*****;
***;/*****;
***;** *****="****"***;
***;*****;所属专业:****;****;****;****;土木工程建筑业***;/*****;
***;*****;所属地区:****;****;****;****;河北省,承德市,平泉县***;/*****;
***;/*****;
***;** *****="****"***;
***;*****;开标时间:****;****;****;****;********** **:*****;/*****;
***;*****;开标地点:****;****;****;****;承德市,承德市公共资源交易中心***;/*****;
***;/*****;
***;** *****="****"***;
***;*****;公示开始日期:****;****;****;****;****年**月**日***;/*****;
***;*****;公示截止日期:****;****;****;****;****年**月**日***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.中标候选人名单***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;排序***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人单位名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;投标价格(元)***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;评标价格(元)***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;质量标准***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;工期(交货期)***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北顺方水利工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;** *****="******"***;交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格***;/*****;***;** *****="******"***;****年*月**日至****年**月**日,***日历天***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北荣顺建筑工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;** *****="******"***;交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格***;/*****;***;** *****="******"***;计划工期:****年*月**日至****年**月**日,***日历天***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.中标候选人项目负责人***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人单位名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;项目负责人姓名***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;职称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;相关证书名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;相关证书编号***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北顺方水利工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;王芳***;/*****;***;** *****="******"***;工程师***;/*****;***;** *****="******"***;二级建造师注册证书***;/*****;***;** *****="******"***;冀***************;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北荣顺建筑工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;任建芹***;/*****;***;** *****="******"***;工程师***;/*****;***;** *****="******"***;二级建造师***;/*****;***;** *****="******"***;冀***************;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人名称***;/*****;
***;** *****="**********: ******;"***;响应情况***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北顺方水利工程有限公司***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;满足招标文件要求***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北荣顺建筑工程有限公司***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;满足招标文件要求***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.(*)中标候选人企业业绩***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标工程名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;建设单位***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订时间***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订金额***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北荣顺建筑工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;威县常庄镇工业园区至武馆线(孙庄至 **** 支线)道路工程***;/*****;***;** *****="******"***;威县交通运输局地方道路管理站***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;*******.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北顺方水利工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;容城县****年“四好农村路”建设项目施工二标段***;/*****;***;** *****="******"***;容城县交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;*******.****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北顺方水利工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;临城县****年农村公路改造工程施工二标段***;/*****;***;** *****="******"***;临城县交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;***********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北顺方水利工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;容城县****年“四好农村路”建设项目施工九标段***;/*****;***;** *****="******"***;容城县交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;**********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北荣顺建筑工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;威县常庄镇工业园区至武馆线(孙庄至 **** 支线)道路工程***;/*****;***;** *****="******"***;威县交通运输局地方道路管理站***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;*******.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北顺方水利工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;容城县****年“四好农村路”建设项目施工二标段***;/*****;***;** *****="******"***;容城县交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;*******.****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北顺方水利工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;临城县****年农村公路改造工程施工二标段***;/*****;***;** *****="******"***;临城县交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;***********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北顺方水利工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;容城县****年“四好农村路”建设项目施工九标段***;/*****;***;** *****="******"***;容城县交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;**********;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.(*)中标候选人项目负责人业绩***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;项目负责人***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标工程名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;建设单位***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订时间***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订金额***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.(*)所有投标人商务标评分情况
***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;***;********;***;** *****="******: ****;" *****="********"***;***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;单位名称***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;/*****;***;/********;***;/********;***;****;
*.(*)所有投标人技术标评分情况
***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;***;********;***;** *****="******: ****;" *****="********"***;***;** *****="*****: *%;**********: ******;" *******="*"***;序号***;/*****;***;** *****="*****: **%;**********: ******;" *******="*"***;单位名称***;/*****;***;** *******="*" *******="*" ******="****" *****="**********: *********;**********: ******;"***;第一个信封详细评审(明标)***;/*****;***;** *******="*" *******="*" ******="****" *****="**********: *********;**********: ******;"***;第一个信封详细评审(暗标)***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北汇程建设集团有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北顺方水利工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北荣顺建筑工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;/********;***;/********;***;****;
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;单位名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;报价得分***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;总得分***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北顺方水利工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北荣顺建筑工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;**.*****;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;投标人名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;否决原因***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北道达建设工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价。;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价。;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的最高投标限价;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价。;***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;***;** *******="*" ******=""***;***;*********;***;****;联系方式***;/****;***;/*********;***;/*****;***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;招标人:****;****;****;****;平泉市交通建设发展中心***;/*****;
***;*****;招标代理机构:****;****;****;****;承德展跃项目管理服务有限公司***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;地址:****;****;****;****;平泉市交通大厦***;/*****;
***;*****;地址:****;****;****;****;平泉市土城子新农村*栋*号***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;联系人:****;****;****;****;刘铁玲***;/*****;
***;*****;联系人:****;****;****;****;姚微微***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;电话:****;****;****;****;***************;/*****;
***;*****;电话:****;****;****;****;***************;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;电子邮箱:****;****;****;****;/***;/*****;
***;*****;电子邮箱:****;****;****;****;/***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.其他公示内容:
***;/****;***;****;****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;***;/****;
开标时间:**********
公示时间:**********
公示截止时间:**********
招标代理机构:承德展跃项目管理服务有限公司
业主单位:平泉市交通建设发展中心
项目联系人:姚微微
地址:平泉市原政府招待所***室
邮编:******
电话:************
邮箱:/