广西邕政采购代理有限公司南宁市第十四中学数字校园建设项目中标结果公告
2025-08-07
广西/南宁
中标结果
广西邕政采购代理有限公司南宁市第十四中学数字校园建设项目中标结果公告
广西/南宁-2025-08-07 00:00:00
广西邕政采购代理有限公司南宁市第十四中学数字校园建设项目中标结果公告
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数: 】 【字号

一、项目编号:***********************

采购计划文号:****[****]****号

二、项目名称:南宁市第十四中学数字校园建设项目

三、中标信息

供应商名称:广州乐庚信息科技有限公司

供应商地址:广州市经济技术开发区科学城彩频路 ** 号 * 栋 *** 房

中标金额:人民币玖拾玖万玖仟叁佰元整(¥******.**)

四、服务类主要标的信息

序号

名称

服务范围

服务内容及要求

交付时间

服务标准

*

南宁市第十四中学数字校园建设项目

详见公开招标文件

详见公开招标文件

自合同签订之日起*个月内竣工验收合格并交付使用。

按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收

五、评审专家(评标委员会)名单:陆好剑组长)、周伟赵、韦过莲、彭珍宝、罗静波(业主评委)。

六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费参照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔****〕***号)精神收取。由成交供应商在领成交通知书时一次性支付代理服务费。代理服务费金额为:*****.**元。

七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过资格审查供应商及原因:广西萤睿教育科技有限公司未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》,属无效投标,资格审查不通过

*、中标供应商的评审得分**.**分。

*、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。

*、网上查询地址:中国政府采购网(***.****.***.**)、广西壮族自治区政府采购网(****://****.****.***.**/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(****://****.*****.****.***.**/******/)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:南宁市第十四中学

地址:南宁市青秀区竹塘路**号

项目联系人:徐主任

联系电话:************

*.采购代理机构信息

称:广西邕政采购代理有限公司

址:南宁市青秀区民族大道***号(威壮大厦)**层****~****室

联系电话:************

*.项目联系方式

项目联系人:罗霞、欧昌梅、黄秋梅

话:************

十、附件

*.公开招标文件

*.中小企业声明函

发布时间:****年**日

微信客服
公众号
小程序