[晋能控股]山西潞安采掘设备有限责任公司运输服务项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-07
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西潞安采掘设备有限责任公司运输服务项目中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-08-07 00:00:00

山西潞安采掘设备有限责任公司运输服务项目中标候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西潞安采掘设备有限责任公司运输服务项目中标候选人公示

(招标编号:*******************、***************(*))

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西潞安采掘设备有限责任公司运输服务项目(招标项目编号:*******************、***************(*)),经评标委员会评审,确定***山西潞安采掘设备有限责任公司运输服务项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***山西潞安采掘设备有限责任公司运输服务项目:

*、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

服务期限

*

长治市顺驰货物运输有限公司

******.**元

投标方应根据招标方的生产需要,必须全天**小时提供运输、吊装服务,且须及时提供充足的运输车辆及吊装特种车辆

自签订合同之日至本费用用完

*

山西众禾联胜物流有限公司

******.**元

投标方应根据招标方的生产需要,必须全天**小时提供运输、吊装服务,且须及时提供充足的运输车辆及吊装特种车辆

自签订合同之日至本费用用完

*

山西宸远新能源有限公司

******.**元

投标方应根据招标方的生产需要,必须全天**小时提供运输、吊装服务,且须及时提供充足的运输车辆及吊装特种车辆

自签订合同之日至本费用用完

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

长治市顺驰货物运输有限公司

/

/

*

山西众禾联胜物流有限公司

/

/

*

山西宸远新能源有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

长治市顺驰货物运输有限公司

响应

*

山西众禾联胜物流有限公司

响应

*

山西宸远新能源有限公司

响应

二、否决情况

否决投标人:长治市富洲祥工贸有限公司

否决原因:招标文件要求:第二章投标人须知前附表*.*.*最高投标限价单价最高限价:详见第五章技术服务要求。单价报价高于单价最高投标限价的投标将被否决。单价最高限价表中(*)货车序号******项中******;**吨以下******;单价控制价分别为***元、***元、***元。

投标人提供的证明材料:投标人长治市富洲祥工贸有限公司投标文件分项报价表中(*)货车序号******项中**吨以下单价报价分别为***元、***元、***元,三项报价均超过序号******项的单价最高投标限价,评标委员会一致认为该投标人的证明材料不通过响应性评审中的投标报价要求,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为山西潞安煤炭技术装备有限责任公司财务管理部

电话:************

六、联系方式

招标人:山西潞安采掘设备有限责任公司

地址:山西长治经济技术开发区

联系人:郭玮

电话:***********

招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营**号银龙大厦**层

联系人:吴昊、李喆、周田

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:李喆(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序