江西/宜春-2025-08-06 00:00:00
****线双铺至复兴段公路升级改造工程正常公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****线双铺至复兴段公路升级改造工程
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:****年*月*日
|
项目及标段名称 |
****线双铺至复兴段公路升级改造工程 |
交易编号 |
************ |
|||
|
招标人 |
白银市平川区交通运输局 |
联系电话 |
刘虎明***************
|
|||
|
招标代理机构 |
甘肃森亮建设工程造价咨询有限公司 |
联系电话 |
曹文*************** |
|||
|
行业监管部门 |
白银市交通运输局 |
联系电话 |
************ |
|||
|
开标时间 |
****年*月*日*时**分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第四开标厅 |
|||
|
公示开始时间 |
****年*月*日 |
公示结束时间 |
****年*月*日 |
|||
|
中标候选人信息 |
||||||
|
标 段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格 能力条件 |
中标价(万元) |
项目管理机构人员 |
|
|
项目经理 (证书编号) |
项目总工 (证书编号) |
|||||
|
*标段 |
第 * 名 |
青岛交科建设集团有限公司 |
公路工程施工总 承包壹级 |
****.****** |
刘维德 鲁******************** |
宋景振 鲁 *************** |
|
第 * 名 |
江西天丰建设集团有限公司 |
公路工程施工总 承包特级 |
****.****** |
黄桥华 赣 ******************** |
刘颂华 ************* |
|
|
第 * 名 |
安徽恒通交通工程有限公司 |
公路工程施工总 承包贰级 |
****.****** |
高卫兵 皖 ******************** |
史贤东 ******************* |
|
备注:
*、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
*、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
*、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。
中标候选人项目业绩
发布日期:****年*月*日
|
项目名称 |
****线双铺至复兴段公路升级改造工程 |
||
|
交易编号 |
************ |
||
|
标段号 |
排名 |
中标候选人名称 |
项目业绩 |
|
* |
第*名
|
青岛交科建设集团有限公司 |
山东省埕口(鲁冀界)至沾化公路(路基、路面、桥涵)工程施工 ***** 标段 |
|
国道 *** 线阿克苏过境段公路工程 ******* 标段 |
|||
|
** 京藏高速公路响泉口互通立交连接线提级改造工程 |
|||
|
泸定县旅游快速路(泸定至猫子坪)改造工程 |
|||
|
北洲片区交通环线*环洲旅游路头桥段新建工程 ************* 标段 |
|||
|
第*名
|
江西天丰建设集团有限公司 |
上高县田心镇*湖境*九峰*****国道徐家渡镇公路改造工程 |
|
|
****县道(吐外特乡*老兵路)道路提升改造项目 |
|||
|
津汕高速公路增设南大港出口连接线工程施工 |
|||
|
赤康线(****)张承界至沽源县城段新改建工程六标段 |
|||
|
第*名
|
安徽恒通交通工程有限公司 |
**** 新晃县城至平仑坳公路一期工程 ** 标 |
|
|
信丰南收费站升级改造道路工程 |
|||
|
**** 年庐江县农村公路裴石路品质示范路创建工程(黄屯*刘墩)项目 |
|||
中标候选人个人业绩公示
发布日期:****年*月*日
|
标段 |
中标候选人 |
项目经理 |
项目总工 |
||
|
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
||
|
* |
青岛交科建设集团有限公司 |
刘 维 德
|
沙雅县至沙雁洲景区道路建设项目施工合同段 |
宋 景 振
|
宝鸡至坪坎高速公路路基桥隧剩余工程第 ***** 合同段 |
|
** 京藏高速公路响泉口互通立交连接线提级改造工程 |
泸定县旅游快速路(泸定至猫子坪)改造工程 |
||||
|
江西天丰建设集团有限公司 |
黄 桥 华
|
上高县田心镇*湖境*九峰*****国道徐家渡镇公路改造工程 |
刘颂华 |
津汕高速公路增设南大港出口连接线工程施工 |
|
|
****县道(吐外特乡*老兵路)道路提升改造项目 |
赤康线(****)张承界至沽源县城段新改建工程六标段 |
||||
|
安徽恒通交通工程有限公司 |
高卫兵
|
庐铜高速公路横埠收费站出口道路扩建工程 |
史贤东
|
信丰南收费站升级改造道路工程 |
|
|
**** 年 **** 线察汗诺至德令哈段公路养护工程 |
**** 长西线 ***+***(金马)平面交叉提升改造工程 |
||||
被否决投标的投标人情况公示
发布日期:****年*月*日
|
项目名称 |
****线双铺至复兴段公路升级改造工程 |
||
|
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
所在标段或包号 |
否决依据和原因 |
|
* |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
* |
未提供有效的营业执照、安全生产许可证及基本账户开户许可证或基本存款账户息 |
其他投标人信息
发布日期:****年*月*日
|
标段 |
排序 |
投标单位 |
投标报价 (万元) |
资格能力条件 |
|
一 标 段 |
/ |
甘肃省水利水电工程局有限责任公司 |
/ |
公路工程施工总承包二级 |
|
甘肃亿阳建筑工程有限公司 |
/ |
公路工程施工总承包二级 |
||
|
甘肃第七建设集团股份有限公司 |
/ |
公路工程施工总承包二级 |
||
|
鑫圣工程集团有限公司 |
/ |
公路工程施工总承包二级 |
||
|
广东冠粤路桥有限公司 |
/ |
公路工程施工总承包特级 |



