山东高速工程检测有限公司2025年度常年法律顾问机构选聘项目(二次采购)中标候选人公示
2025-08-07
河南/洛阳 中标结果
山东高速工程检测有限公司2025年度常年法律顾问机构选聘项目(二次采购)中标候选人公示
河南/洛阳-2025-08-07 00:00:00

山东高速工程检测有限公司****年度常年法律顾问机构选聘项目(二次采购)中标候选人公示

**********

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(万元

得分

*

北京浩天(济南)律师事务所

/

*

**.**

*

北京金诚同达(济南)律师事务所

/

*.*

**.**

*

北京市百瑞(济南)律师事务所

/

*

**.**

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

北京市京师(济南)律师事务所

未提交项目负责人社保缴费证明

山东青大泽汇律师事务所

未按要求加盖单位章

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*******************)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速工程检测有限公司

/

地 址

济南市市中区二环南路与兴中路交叉口国家大学科技园*号楼*层

/

联 系 人

王先生

/

联系电话

***********

/

联系邮箱

/

/

微信客服
公众号
小程序