*****************廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
|
| |
| |
|
一、项目编号: ***************** 二、项目名称: 廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目 三、中标(成交)信息 | 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 | | 北京沃得南洋教育科技有限公司 | 北京市大兴区隆华大街**号院**号楼*层****室 | ****************** | 四、主要标的信息 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 | | 北京沃得南洋教育科技有限公司 | 智慧黑板 | 财纳云 | ****** | ** | ***** | ****** | **.** | | | | | | 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 郑万年、王艳、 朱林、王太亮、刘国韦 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:**** 本项目代理费收费标准:详见采购文件 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:廊坊市第一实验小学 地址 :廊坊市安次区育才路**号 联系方式:刘国韦 ************ *.采购代理机构信息 名称 :河北坤后工程项目管理有限公司 地址 :河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座*** 联系方式 :韩丽萍 ************ *.项目联系方式 项目联系人:韩丽萍 电话:************ | 廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目中标公告 | | | | | | 发布时间:********** | 一、项目编号: ***************** 二、项目名称: 廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目 三、中标(成交)信息 | 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 | | 北京沃得南洋教育科技有限公司 | 北京市大兴区隆华大街**号院**号楼*层****室 | ****************** | 四、主要标的信息 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 | | 北京沃得南洋教育科技有限公司 | 智慧黑板 | 财纳云 | ****** | ** | ***** | ****** | **.** | | | | | | 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 郑万年、王艳、 朱林、王太亮、刘国韦 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:**** 本项目代理费收费标准:详见采购文件 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:廊坊市第一实验小学 地址 :廊坊市安次区育才路**号 联系方式:刘国韦 ************ *.采购代理机构信息 名称 :河北坤后工程项目管理有限公司 地址 :河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座*** 联系方式 :韩丽萍 ************ *.项目联系方式 项目联系人:韩丽萍 电话:************ | 附件: 公示信息 采购项目名称:廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目 采购项目编号:****************** 公示内容: | 标段:廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目 | | 开标时间:****年*月*日*点**分 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公 共资源交易服务平台) | | 公示开始日期:****年*月*日 | 公示截止日期:****年*月*日 | *.*中标(成交)供应商(货物类项目) | 序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | | * | 廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目 | 智慧黑板 | 财纳云 | ****** | ** | *****元 | *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 | | * | 北京沃得南洋教育科技有限公司 | 响应 | *.*所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 北京沃得南洋教育科技有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 河北浩诚装饰工程有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 合肥雅诺儿供应链管理有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 保定荣濎商贸有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 廊坊市大岳科技有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 河北永艾教育科技有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 河北墨茂商贸有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 河北泊竹科技有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 河北雄安腾拓建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * | | ** | 邯郸康金贸易有限公司 | * | * | * | * | * | *.*所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 北京沃得南洋教育科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 河北浩诚装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 合肥雅诺儿供应链管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 保定荣濎商贸有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 廊坊市大岳科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 河北永艾教育科技有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 河北墨茂商贸有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 河北泊竹科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 河北雄安腾拓建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 邯郸康金贸易有限公司 | * | * | * | * | * | *.*所有投标人总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 北京沃得南洋教育科技有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北墨茂商贸有限公司 | **.** | **.** | | * | 保定荣濎商贸有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北雄安腾拓建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北泊竹科技有限公司 | **.** | **.** | | * | 合肥雅诺儿供应链管理有限公司 | ** | **.** | *.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 河北同乾教育科技有限公司 | 供应商资格承诺函未加盖公章;中小企业声明函或残疾人福利 性单位声明函或监狱企业证明文件未加盖公章。资格审查不通过。 | | * | 灵寿县聚翼商贸有限公司 | 灵寿县聚翼商贸有限公司与保定喜东商贸有限公司文件制作***地址、文件制作机器码、硬盘序列号雷同。符合性审查不通过。 | | * | 保定喜东商贸有限公司 | 保定喜东商贸有限公司与灵寿县聚翼商贸有限公司文件制作***地址、文件制作机器码、硬盘序列号雷同。符合性审查不通过。 | | * | 河北永艾教育科技有限公司 | 技术偏离表填写错误 | | * | 廊坊市大岳科技有限公司 | 技术暗标未按要求编制 | | * | 邯郸康金贸易有限公司 | 技术部分与本项目无关 | | * | 河北浩诚装饰工程有限公司 | 技术暗标未按要求编制 | *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式 | 采 购 人:廊坊市第一实验小学 | 政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司 | | 地 址:廊坊市安次区育才路**号 | 地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座*** | | 联 系 人:刘国韦 | 联系人:韩丽萍 | | 电 话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱:*********@**.*** | 电子邮箱:**********@**.*** | *.其他公示内容:无。 |