河北/廊坊-2025-08-06 00:00:00
香河一中校园消防系统提升项目竞争性磋商中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间:********** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: ******************* 二、项目名称: 香河一中校园消防系统提升项目 三、中标(成交)信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 公示信息 采购项目名称:香河一中校园消防系统提升项目 采购项目编号:******************* 公示内容: 标段:香河一中校园消防系统提升项目 开标时间:****年*月*日 **:** 开标地点:香河县公共资源交易中心开标室 公示开始时间:****年*月*日 公示截至时间:****年*月*日 *中标(成交)供应商(工程类项目) 序号 包名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * 香河一中校园消防系统提升项目 香河一中校园消防系统提升项目 施工图纸及工程清单全部内容 ***天 贾丽霞 二级建造师 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排名 中标(成交)供应商名称 响应情况 * 中恒日升(河北)建设有限责任公司 符合招标文件要求 *.所有投标人商务、技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* * 中恒日升(河北)建设有限责任公司 **.** **.** **.** * 山西行远建设工程有限公司 **.** **.** **.** * 北京中工宝信建设有限公司 **.** **.** **.** (三)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中恒日升(河北)建设有限责任公司 **.** **.** * 山西行远建设工程有限公司 **.** **.** * 北京中工宝信建设有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 廊坊市宏城建筑装饰装修工程有限公司 资格评审不通过 * 北京中野建筑安装有限公司 二次报价高于最高限价 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。 招标人:河北省香河县第一中学 招标代理机构:香河县帝信建设工程咨询有限公司 地址:香河县 地址: 香河县新华大街****号 联系人:李明忠 联系人:李玉岭 电话:************ 电话:************ 电子邮箱:/ 电子邮箱:/
|