2025,中山大学2025年东校园政治与公共事务管理学院樱园1号楼B栋三层、四层装修工程中标候选人公示
2025-08-06
广东/中山
中标结果
2025,中山大学2025年东校园政治与公共事务管理学院樱园1号楼B栋三层、四层装修工程中标候选人公示
广东/中山-2025-08-06 00:00:00

中山大学****年东校园政治与公共事务管理学院樱园*号楼*栋三层、四层装修工程中标候选人公示

********** 项目公告

项目编号

中大招(工)[****]***号

项目名称

中山大学****年东校园政治与公共事务管理学院樱园*号楼*栋三层、四层装修工程

项目类型

工程类

评标/评审时间

**********

公示开始时间

********** **:**:**

公示结束时间

********** **:**:**

包组编号

包组*

包组名称

中山大学****年东校园政治与公共事务管理学院樱园*号楼*栋三层、四层装修工程结果公示

第一(中标)候选人

广东汇诚建设工程有限公司

(投标)/报价

*,***,***.**元

质量

合格

工期(日历天)

**

项目负责人

李强

证书名称

二级注册建造师

证书编号

粤****************

第二(中标)候选人

广东骏天建设工程有限公司

(投标)/报价

*,***,***.**元

质量

合格

工期(日历天)

**

项目负责人

朱广盛

证书名称

一级注册建造师

证书编号

粤****************

第三(中标)候选人

深圳众大建设工程有限公司

(投标)/报价

*,***,***.**元

质量

合格

工期(日历天)

**

项目负责人

周辉成

证书名称

二级注册建造师

证书编号

粤****************

废标原因

广东建凯建设有限公司,因施工负责人未提供本单位的社保证明,资格性审查不通过。珠海德进工程有限公司,因投标报价中的暂列金高于招标文件的要求,有效性审查不通过;广东道衡建设工程有限公司,因未按招标文件的要求 提供投标担保,有效性审查不通过;深圳市中恒达建筑工程有限公司,因不能满足完成投标项目工期,有效性审查不通过;珠海佳兆晟建设有限公司,因未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过。

备注

经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(*******.* * * *. * * *.* * ),联系人:吴松浩。联系方式:***********,邮箱:****@*********.***。

(中大招(工)[****]***号)中山大学****年东校园政治与公共事务管理学院樱园*号楼*栋三层、四层装修工程结果公示.***

微信客服
公众号
小程序