浙江交科供应链管理有限公司轮胎、水泥稳定碎石混合料、商品混凝土、电器、止水带、避雷材料、混凝土排水管询比采购项目(顺畅养护上虞片区、安徽项目部、义龙庆6标、新疆GTBTZ-6标) 成交候选人公示
2025-08-06
浙江/杭州 中标结果
浙江交科供应链管理有限公司轮胎、水泥稳定碎石混合料、商品混凝土、电器、止水带、避雷材料、混凝土排水管询比采购项目(顺畅养护上虞片区、安徽项目部、义龙庆6标、新疆GTBTZ-6标) 成交候选人公示
浙江/杭州-2025-08-06 00:00:00

浙江交科供应链管理有限公司轮胎、水泥稳定碎石混合料、商品混凝土、电器、止水带、避雷材料、混凝土排水管询比采购项目(顺畅养护上虞片区、安徽项目部、义龙庆*标、新疆*******标) 成交候选人公示

发布时间:**********

浙江交科供应链管理有限公司轮胎、水泥稳定碎石混合料、商品混凝土、电器、止水带、避雷材料、混凝土排水管询比采购项目(顺畅养护上虞片区、安徽项目部、义龙庆*标、新疆*******

成交候选人公示

(招标编号*****************

公示结束时间: ****年**

一、评标情况

*.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期(交货期/服务期)

综合得分

*****************/**

宁波东瓯电气有限公司

******.*

符合招标文件要求

****.*

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

*.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

*****************/**

芜湖丰来新型建材有限公司,芜湖信天建材有限公司,芜湖市志余晟建材贸易有限公司

不符合询比文件初步评审中******;(*)不同供应商从同一供应商或者同一自然人的 ** 地址下载采购文件、上传响应文件、购买电子保函或参加响应的人员为同一标段其他供应商的在职人员。******;的条款

*****************/**

龙泉市金嘟家电有限责任公司、丽水一瓯暖通设备有限公司

不符合询比文件第三章初步评审中******;*.在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)******;的条款

*****************/**

新疆通翔岳气象科技有限公司,新疆培瑞泓建筑安装有限责任公司,巴州哈玛斯建材销售有限责任公司

不符合询比文件第三章初步评审中******;*.在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)******;的条款

*****************/**

阿拉尔市恒驰水泥制品有限责任公司

不符合询标文件第三章初步评审中******;*.响应文件的偏离符合采购文件规定要求******;的条款

*****************/**

昌吉禹通管业有限责任公司

不符合询比文件第三章初步评审中******;*.响应文件按采购文件的要求加盖供应商单位公章,且供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人按采购文件要求签字(或盖章)******;的条款

*.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

*****************/**

投标不足三家

流标

*****************/**

无报价单位通过初审

流标

*****************/**

仅一家单位通过初审

流标

*****************/**

投标不足三家

流标

*****************/**

无报价单位通过初审

流标

*****************/**

仅一家通过初审

流标

二、异议渠道和联系方式

*.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******;投标管理******;******;******;******;异议投诉(投标人)******;按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

*.联系方式

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路***号浙江交工集团股份有限公司*号楼*楼

联系人:先生

电话:*************

三、其它内容

中标候选人公示时间:****年**日至****年**日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标文件规定的公示的其他内容。

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

****年**

附件
相关公告
项目进度
微信客服
公众号
小程序