2025年海东市乐都区村道提升工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-06
青海/海东
产权|出让|拍卖|挂牌
2025年海东市乐都区村道提升工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海东-2025-08-06 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

****年海东市乐都区村道提升工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 海东市乐都区交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海博越工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 陕西慧建通达建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:张辉
证书编号:陕************
*** 合格
第*名 四川宽翊建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:曾晓俊
证书编号:川****************
*** 合格
第*名 甘肃中鼎水利工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:窦岩龙
证书编号:甘************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海福扬建设工程有限公司 项目经理资格不符合招标文件要求
深圳市长和交通工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
平武兴达建设有限责任公司 试验检测工程师未提供网页截图。
陕西秦建昌源建设有限公司 项目经理和总工资格不符合招标文件要求
青海晟泰建筑工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
四川亿信联建设有限公司 未提供项目经理和总工相关资料。
四川恒弘建筑工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
四川格望建筑工程有限公司 财务不符合招标文件要求。
青海友恒建设工程有限公司 试验检测工程师未提供网页截图。
四川仁禄建设工程有限公司 项目总工资格不符合招标文件要求。
河南祥鹰市政工程有限公司 试验检测工程师未提供网页截图。
青海东泉建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
河南省强基建筑工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
四川佳豪建设集团有限公司 项目经理资格不符合招标文件要求。
河南翔瑞路桥工程有限公司 试验检测工程师未提供网页截图。
陕西西建路桥工程有限公司 项目总工资格不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序