民和县川口镇中心学校运动场维修改造及东垣小学运动场建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-06
青海/海东
产权|出让|拍卖|挂牌
民和县川口镇中心学校运动场维修改造及东垣小学运动场建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海东-2025-08-06 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海东-2025-08-06 00:00:00
民和县川口镇中心学校运动场维修改造及东垣小学运动场建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 民和回族土族自治县教育局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海纵赢工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 青海东兴建筑工程有限责任公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:铁福辉 证书编号:青**************** |
** | 合格 | |
第*名 | 青海宏德建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:李月银 证书编号:青**************** |
** | 合格 | |
第*名 | 青海越天建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:何庆忠 证书编号:青**************** |
** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海广恒建设工程有限公司 | *、项目经理无在建项目承诺书法定代表人未签字; *、项目经理到岗履职时间承诺书法定代表人未签字。 | ||||||
青海亿赫建设工程有限公司 | 投标报价超出招标控制价 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李文寿 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 张文英;梁增燕;杨桂珍;李小萍 | ||||||
备注:如有异议,请向民和回族土族自治县教育局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。