界首市教门街片区城市更新建设项目(一期)二标段监理成交结果公告
2025-08-06
安徽/阜阳
中标结果
界首市教门街片区城市更新建设项目(一期)二标段监理成交结果公告
安徽/阜阳-2025-08-06 00:00:00

界首市教门街片区城市更新建设项目(一期)二标段监理成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

界首市教门街片区城市更新建设项目(一期)二标段监理成交结果公告

一、项目编号************

二、项目名称:界首市教门街片区城市更新建设项目(一期)二标段监理

三、中标(成交)信息

供应商名称:界首市城拓工程项目管理有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市界首市颍南福通路***号

交费率:*.**%

供应商的评审费率:*.**%

供应商的评审总得分:**.**分

四、主要标的信息

服务类

名称:界首市教门街片区城市更新建设项目(一期)二标段监理

服务范围:本项目位于界首市教门街北侧、新华街南侧、健康路东侧。项目占地面积约**亩,总建筑面积*****.**平方米,包含但不限于商业街区、美食街区、主题民宿酒店、地下车库等及配套相关基础设施等。具体详见图纸、招标工程量清单及最高投标限价。包含但不限于施工全过程监理及相关服务。

服务要求:满足本项目采购需求及采购人要求。

服务时间:本项目计划施工工期***日历天,以实际施工周期为准、合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。

服务标准:按施工合同要求的质量标准进行监理(工程质量必须达到国家工程施工质量验收合格标准)。监理服务质量严格执行现行法律法规、监理规范等规定,服从国家、省、市、县(区)等相关建设行政主管部门管理要求。

五、评审专家名单:樊建民、刘建新、关飞。

六、代理服务收费标准及金额:按照磋商文件约定收取,成交服务费:****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的供应商及未通过的原因:

安徽鑫浩工程咨询有限公司;未提供营业执照,初审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:安徽界城建设发展有限公司

地址:界首市东城街道人民路北侧国库支付中心*楼

联系方式:郭工************

*.采购代理机构信息

名称:阜阳公共资源交易集团有限公司

地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心四楼西北角

联系方式:陈滔************、***********

*.项目联系方式

项目联系人:陈滔

电话:************、***********

十、附件

*.得分和排名、资格审查等情况

*.中小企业声明函


微信客服
公众号
小程序