一、项目编号:
*******************
二、项目名称:
香河一中校园消防系统提升项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商组织机构代码 |
中恒日升(河北)建设有限责任公司 | 河北省廊坊市安次区龙泽路*号理想家苑**栋***室(仅限办公) | ****************** |
四、主要标的信息
供应商名称 |
工程名称 |
工程期限 |
工程施工范围 |
工程项目经理 |
执业证书信息 |
中标金额 |
评审总得分 |
下浮率 |
费率 |
优惠率 |
优惠产品说明 |
优惠价 |
中恒日升(河北)建设有限责任公司 | 香河一中校园消防系统提升项目 | ***天 | 施工图纸及工程量清单全部内容 | 贾丽霞 | 冀************ | ******* | ** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李明忠(采购人代表)、王丽敏、孟令英
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
*****
本项目代理费收费标准:
招标代理服务费参照计价格[****]****号文件标准、发改办价格[****]***号文件及发改价格【****】***号文件及相关文件中的相关精神,并根据市场调节价。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:
河北省香河县第一中学
地址 :
香河县五一路
联系方式:
李明忠 ************
*.采购代理机构信息
名称 :
香河县帝信建设工程咨询有限公司
地址 :
香河县新华大街****号
联系方式 :
李玉岭 ************
*.项目联系方式
项目联系人:
李玉岭
电话:
************
公示信息
采购项目名称:
香河一中校园消防系统提升项目
采购项目编号:
************
*
**
**
**
公示内容:
标段:
香河一中校园消防系统提升项目
|
开标时间:
****年
*
月
*
日
**:**
|
开标地点:香河县公共资源交易中心开标室
|
公示开始时间:
***
*
年
*
月
*
日
|
公示截至时间:
***
*
年
*
月
*
日
|
*
中标(成交)供应商(
工程
类项目)
序号
|
包名称
|
标的名称
|
施工范围
|
施工工期
|
项目经理
|
执业
证书信息
|
*
|
香河一中校园消防系统提升项目
|
香河一中校园消防系统提升项目
|
施工图纸及工程清单全部内容
|
***天
|
贾丽霞
|
二级建造师
|
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排名
|
中标(成交)供应商名称
|
响应情况
|
*
|
中恒日升(河北)建设有限责任公司
|
符合招标文件要求
|
*.
所有投标人
商务、
技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委
*
|
评委
*
|
评委
*
|
*
|
中恒日升(河北)建设有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
山西行远建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
北京中工宝信建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
(三)所有投标人总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
*
|
中恒日升(河北)建设有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
山西行远建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
北京中工宝信建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
*
|
廊坊市宏城建筑装饰装修工程有限公司
|
资格评审不通过
|
*
|
北京中野建筑安装有限公司
|
二次报价高于最高限价
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
招标人:
河北省香河县第一中学
|
招标代理机构:
香河县帝信建设工程咨询有限公司
|
地址:香河县
|
地址
:
香河县新华大街
****号
|
联系人:
李明忠
|
联系人:
李玉岭
|
电话:
************
|
电话:
*****
*******
|
电子邮箱:
/
|
电子邮箱:
/
|