招标项目名称:南甘子村村南企业土地整理工程 招标项目编号:******************** 公示名称:南甘子村村南企业土地整理工程中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:南甘子村村南企业土地整理工程 | 所属专业:土建工程 | 所属地区:河北省*石家庄市*鹿泉区 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:石家庄市农村产权交易有限公司鹿泉分公司 | 公示开始日期:********** **:**:** | 公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 石家庄传亿建筑工程有限公司 | *******.* 元 人民币 | *******.* 元 人民币 | 达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 | ** | | * | 宇安建设工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 工程质量达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 | ** | | * | 河北鸿程建筑工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 | ** |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 石家庄传亿建筑工程有限公司 | 郭帆 | / | / | / | | * | 宇安建设工程有限公司 | 黄伟玮 | 工程师 | 二级市政公工程、建筑工程注册建造师 | 冀************ | | * | 河北鸿程建筑工程有限公司 | 王超 | / | 二级建造师注 册证书 | 冀 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 石家庄传亿建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 宇安建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 河北鸿程建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 石家庄传亿建筑工程有限公司 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 河北榴禄建筑工程有限公司 | * | * | *.* | *.* | *.* | * | 真定建设有限公司 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 石家庄翔侨煜工程有限公司 | * | * | * | * | * | * | 江苏苑艺园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 宇安建设工程有限公司 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 河北茂亿建筑工程有限公司 | * | * | *.* | * | *.* | * | 河北鸿程建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | * | * | 河北岩硕建设工程有限公司 | * | *.* | *.* | *.* | *.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 石家庄传亿建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北榴禄建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 真定建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 石家庄翔侨煜工程有限公司 | * | * | * | * | * | * | 江苏苑艺园林建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 宇安建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北茂亿建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北鸿程建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北岩硕建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 石家庄传亿建筑工程有限公司 | **.* | **.** | * | 河北榴禄建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | 真定建设有限公司 | **.** | **.** | * | 江苏苑艺园林建设有限公司 | **.** | **.** | * | 宇安建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | 河北茂亿建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | 河北鸿程建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | 河北岩硕建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 石家庄翔侨煜工程有限公司 | 未按招标文件要求提供营业执照 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:石家庄市鹿泉区铜冶镇南甘子村村民委员会 | 招标代理机构:河北有朋工程项目管理有限公司 | 地址:南甘子村 | 地址:河北省石家庄市鹿泉区卓越学府****** | 联系人:任主任 | 联系人:史贝思 | 电话:*********** | 电话:****—********、*********** | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
|