嘉兴市公共交通有限公司一分公司秀洲公交停车西场电力扩容项目 中标候选人公示招标
2025-08-01
浙江/嘉兴
中标结果
嘉兴市公共交通有限公司一分公司秀洲公交停车西场电力扩容项目 中标候选人公示招标
浙江/嘉兴-2025-08-01 00:00:00
附件下载:
浙江/嘉兴-2025-08-01 00:00:00
嘉兴市公共交通有限公司一分公司秀洲公交停车西场电力扩容项目 中标候选人公示
【
信息发布时间:**********
阅读次数:
】
项目编号 | ************* | 招标方式 | 公开招标 |
项目名称 | 嘉兴市公共交通有限公司一分公司秀洲公交停车西场电力扩容项目 | ||
招标人 | 嘉兴市公共交通有限公司 | ||
招标代理机构 | 浙江中明工程咨询有限公司 | ||
招标范围 | 嘉兴市公共交通有限公司一分公司秀洲公交停车西场电力扩容项目施工图范围内包含的所有工作内容(详见图纸及工程量清单) | ||
中标候选人 | 浙江港通建设有限公司 | ||
投标报价 (万元) | **.**** | ||
响应招标文件资格能力条件 | 电力工程施工总包贰级、承装(修、试)类三级 | ||
项目负责人 | 孙华雪 | ||
项目负责人资质 | 机电工程二级注册建造师 | ||
工期 | **日历天。 | ||
质量目标 | 合格。 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
虎牌电务(杭州)有限公司 | 提供的项目负责人建造师资质证书过期,资格审查不通过。 | ||
开标时间 | ****年*月**日*时**分 | 招标人 (公章) | |
公示时间 | ****年*月*日——****年*月*日 | ||
备注 | |||
监督 | ************* |
附件下载: