[松门镇]温岭市松门镇远景村渡楼道路边坡地质灾害治理工程中标公示
2025-08-06
浙江/台州 中标结果
[松门镇]温岭市松门镇远景村渡楼道路边坡地质灾害治理工程中标公示
浙江/台州-2025-08-06 00:00:00
浙江/台州-2025-08-06 00:00:00
[松门镇]温岭市松门镇远景村渡楼道路边坡地质灾害治理工程 中标公示
发布日期:********** **:**:** 访问次数: 信息来源:温岭市公共资源交易中心
字体:[ 大 中 小 ]
温岭市松门镇远景村渡楼道路边坡地质灾害治理工程于****年*月*日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | 温岭市松门镇远景村渡楼道路边坡地质灾害治理工程 | 招标人 | 温岭市松门镇人民政府 | |||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | ****年*月*日至 | |||
异议受理单位 | 温岭市松门镇人民政府 | 联系电话 | ************* | |||
中标候选人情况 | ||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 (元) | 工期 (日历天) | 项目负责人 (项目经理) | ||
* | 湖北省中大地质基础工程勘察有限公司 | ******.** | ** | 祁骏泽 | ||
* | 杭州力川建设有限公司 | ******.** | ** | 鲁剑鑫 | ||
无效标原因及依据 | ||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | |||
* | 宁波力拓爆破工程有限公司 | 未提供投标保证金保单费用的支付凭证 | 根据招标文件第三章评标办法第*.*.*.*条规定 | |||
* | 浙江铭剑建设有限公司 | 提供的支付保单费用的支付凭证无效 | 根据招标文件第三章评标办法第*.*.*.*条规定 | |||
打印
关闭



