【广州交易中心】中交冷链(广州天河)智慧产业园项目监理
2025-07-19
广东/广州 变更澄清
【广州交易中心】中交冷链(广州天河)智慧产业园项目监理
广东/广州-2025-07-19 00:00:00

中交冷链(广州天河)智慧产业园项目监理

发布时间:********** 来源:本站发布

资格审查结果公示

中交冷链(广州天河)智慧产业园项目监理[项目编号:***********]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*中海监理有限公司不通过《投标人声明》未按招标文件要求由技术负责人签字。
*重庆赛迪工程咨询有限公司通过
*广州华申建设工程管理有限公司通过
*广州珠江监理咨询集团有限公司通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):中交四航(广州)供应链管理有限公司
  • 联系人:冀经理
  • 联系电话:************
  • 招标投标监督部门:广州市天河区建设工程招标管理办公室
  • 联系电话:************
  • 联系地址:天河区黄埔大道中***号***室
  • 招标人名称:中交四航(广州)供应链管理有限公司
  • 日期:****年**月**日
  • 附件:资格审查结果公示(监理).***
    资格审查报告(不含专家姓名).***

微信客服
公众号
小程序