【广州交易中心】荔湾区桥梓大街南侧地块项目电梯供货安装
2025-07-22
广东/广州
招标采购
【广州交易中心】荔湾区桥梓大街南侧地块项目电梯供货安装
广东/广州-2025-07-22 00:00:00
广东/广州-2025-07-22 00:00:00
荔湾区桥梓大街南侧地块项目电梯供货安装
发布时间:********** 来源:本站发布
资格审查结果公示
荔湾区桥梓大街南侧地块项目电梯供货安装[项目编号:***********]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | 通力电梯有限公司 | 不通过 | 授权委托书无委托代理人签字或盖章,不通过形式评审,未参与资格审查。 |
* | 奥的斯电梯(中国)有限公司 | 通过 | |
* | 日立电梯(中国)有限公司 | 通过 | |
* | 住富电梯科技有限公司 | 通过 | |
* | 三洋电梯(珠海)有限公司 | 通过 | |
* | 杭州西奥电梯有限公司 | 通过 | |
* | 蒂升电梯(中国)有限公司 | 通过 | |
* | 上海三菱电梯有限公司 | 通过 | |
* | 迅达(中国)电梯有限公司 | 通过 | |
** | 快意电梯股份有限公司 | 不通过 | 未按招标公告第 *.* 项要求提供《投标人声明》,不通过资格审查。 |
** | 西继迅达电梯有限公司 | 通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
- 异议受理部门(招标人):广州建鑫嵘承房地产开发有限公司
- 联系人:林工
- 联系电话:************
- 招标投标监督部门:广州建鑫嵘承房地产开发有限公司
- 联系电话:************
- 联系地址:广州市荔湾区芳信路**号***房
- 招标人名称:广州建鑫嵘承房地产开发有限公司
- 日期:****年**月**日
- 附件:
资格审查结果公示(电梯供货安装).***
(挂网)资格审查情况报告.***