南京市江宁区科学园污水处理厂五期工程特许经营项目中标候选人公示第1次公示171668
2025-08-06
江苏/南京 中标结果
南京市江宁区科学园污水处理厂五期工程特许经营项目中标候选人公示第1次公示171668
江苏/南京-2025-08-06 00:00:00
(江宁分中心) 南京市江宁区科学园污水处理厂五期工程中标候选人公示
江苏/南京-2025-08-06 00:00:00
南京市江宁区科学园污水处理厂五期工程特许经营项目中标候选人公示第*次公示******
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 综合评估法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江宁区水务局的南京市江宁区科学园污水处理厂五期工程特许经营项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人名单(评定分离)
| ****************** | ****************** | ****************** | ****************** | ****************** | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 中国铁工投资建设集团有限公司;信开环境投资有限公司;贵州筑信水务环境产业有限公司;中铁水务集团有限公司;中铁市政环境建设有限公司;中铁第六勘察设计院集团有限公司 | 中建生态环境集团有限公司;中国市政工程西南设计研究总院有限公司;江苏金陵环境股份有限公司;南京万德斯资源环境科技有限公司;中建水务管网运维(南京)有限公司 | 深圳市水务(集团)有限公司;上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司;中交第一航务工程局有限公司;江苏省环境工程技术有限公司;苏邑设计集团有限公司;湘港投资(深圳)有限公司 | 广东粤海水务投资有限公司;中铁四局集团有限公司;广州市市政工程设计研究总院有限公司;深圳市海润水业有限责任公司;五华粤海环保有限公司;梧州粤海环保发展有限公司 | 中节能国祯环保科技股份有限公司;太平洋建设集团有限公司;天津市政工程设计研究总院有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 施工总承包*市政公用*不分专业一级;施工总承包*机电*不分专业一级;施工总承包*房屋建筑*不分专业二级;施工总承包*水利水电*不分专业二级;专业承包*不分行业*建筑机电安装工程一级;专业承包*不分行业*环保工程一级;专业承包*不分行业*建筑装修装饰二级;专业承包*不分行业*城市及道路照明工程二级;施工劳务分包*不分行业*不分专业不分等级;工程勘察*不分行业*不分专业甲级;工程设计*不分行业*不分专业甲级 | 工程勘察*其他*不分专业甲级;工程设计*市政公用*市政公用工程甲级;施工总承包*市政公用*不分专业一级 | 其他*市政公用*不分专业一级;工程勘察*不分行业*不分专业甲级;工程设计*不分行业*不分专业甲级;施工总承包*市政公用*市政公用工程一级 | 施工总承包*房屋建筑*不分专业特级;施工总承包*公路*不分专业特级;施工总承包*铁路*不分专业特级;施工总承包*市政公用*不分专业特级;施工总承包*水利水电*不分专业一级;施工总承包*矿山*不分专业一级;施工总承包*机电*不分专业一级;专业承包*不分行业*桥梁工程一级;专业承包*不分行业*隧道工程一级;专业承包*不分行业*公路路面工程一级;专业承包*不分行业*铁路铺轨架梁工程一级;专业承包*不分行业*机场场道工程二级;工程勘察*不分行业*不分专业甲级;工程设计*市政公用*市政公用工程甲级 | 施工总承包*机电*机电工程一级;工程设计*不分行业*环境工程甲级;工程设计*市政公用*排水工程乙级;专业承包*市政公用*环境工程一级;施工总承包*水利水电*水利水电工程二级;专业承包*机电*建筑机电安装工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程一级;专业承包*公路*公路路面工程一级;工程设计*不分行业*不分专业甲级;其他*不分行业*不分专业甲级;工程勘察*不分行业*不分专业甲级 | |
| 投标报价(元) | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期(日历日) | *** | *** | *** | *** | *** | |
| 质量 | ||||||
| 项目负责人 | 梁超 | 王汉宇 | 常永第 | 贾东风 | 史昊然 | |
| 项目负责人资质等级 | 其他资质 | ** | 其他资质 | 其他资质 | 其他资质 | |
| 项目负责人证书编号 | ************ | ** | ************* | ************* | ******************* | |
| 暂估价*(万元) | 工程 | ** | ** | ** | ** | ** |
| 材料 | ** | ** | ** | ** | ** | |
*、中标候选人资格审查信息
| 中国铁工投资建设集团有限公司;信开环境投资有限公司;贵州筑信水务环境产业有限公司;中铁水务集团有限公司;中铁市政环境建设有限公司;中铁第六勘察设计院集团有限公司 | |||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | 昆明第十五水质净化厂特许经营项目 | |
| 合同价格 | **********.**元 | ||
| 项目地点 | 昆明市滇池 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 昆明市滇池管理局 | ||
| 合同名称 | 萍乡市主城区排水系统提质增效系统化治理工程(一期)项目 | ||
| 合同价格 | **********元 | ||
| 项目地点 | 萍乡市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 萍乡市城市管理局 | ||
| 合同名称 | 南京六合龙袍新城“四新”建设项目联合开发特许经营项目 | ||
| 合同价格 | ***.**亿元 | ||
| 项目地点 | 南京六合 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 南京六合市政公用集团有限公司 | ||
| 合同名称 | 都江堰市供排水系统提升***项目 | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 都江堰市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 都江堰市水务局 | ||
| 合同名称 | 泰城水生态环境治理工程***项目 | ||
| 合同价格 | ******万元 | ||
| 项目地点 | 泰安市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 泰安市水利局 | ||
| 合同名称 | 合肥市清溪净水厂***项目 | ||
| 合同价格 | *****万元 | ||
| 项目地点 | 合肥 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 合肥国祯水务有限公司 | ||
| 奖 项 | 获奖名称 | 合肥市清溪净水厂***项目 | |
| 奖项颁发机构 | 中国施工企业管理协会 | ||
| 获奖时间 | ****年**月**日 | ||
| 获奖名称 | 污水深度生物脱氮技术及应用 | ||
| 奖项颁发机构 | 中华人民共和国国务院 | ||
| 获奖时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 中建生态环境集团有限公司;中国市政工程西南设计研究总院有限公司;江苏金陵环境股份有限公司;南京万德斯资源环境科技有限公司;中建水务管网运维(南京)有限公司 | |||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | 城东三期污水处理厂 | |
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 南京市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 南京市水务局 | ||
| 合同名称 | 铁北污水处理厂 | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 南京市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 南京市水务局 | ||
| 合同名称 | 桥北污水处理厂 | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 南京市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 南京市水务局 | ||
| 合同名称 | 江心洲污水处理厂 | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 南京市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 南京市水务局 | ||
| 合同名称 | 亦庄新城台湖再生水厂一期工程项目 | ||
| 合同价格 | **.**亿元 | ||
| 项目地点 | 北京市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 北京经济技术开发区开发建设局 | ||
| 合同名称 | 亦庄新城金桥再生水一厂工程 | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 北京市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 北京经济技术开发区开发建设局 | ||
| 合同名称 | 宜宾高新区高捷园第二污水处理厂及配套设施项目 (设计方) | ||
| 合同价格 | ****.*万元 | ||
| 项目地点 | 宜宾市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 赵忠富 | ||
| 招标单位名称 | 宜宾金工建设投资集团有限公司 | ||
| 合同名称 | 四川天府新区华阳净水厂项目 (设计方) | ||
| 合同价格 | ****万元 | ||
| 项目地点 | 成都市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 赵兴国 | ||
| 招标单位名称 | 成都天投新城市建设投资有限公司 | ||
| 合同名称 | 成都市中和污水处理厂二期项目(设计方) | ||
| 合同价格 | ****.**万元 | ||
| 项目地点 | 成都市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 刘波 | ||
| 招标单位名称 | 成都市排水有限公司 | ||
| 奖 项 | 获奖名称 | 合肥清溪净水厂***项目 | |
| 奖项颁发机构 | 中国施工企业协会 | ||
| 获奖时间 | ****年**月**日 | ||
| 获奖名称 | 城镇污水处理厂智能监控和优化运行关键技术及应用 | ||
| 奖项颁发机构 | 中华人民共和国国务院 | ||
| 获奖时间 | ****年**月**日 | ||
| 获奖名称 | 深圳布吉污水处理厂 | ||
| 奖项颁发机构 | 中国土木工程协会 | ||
| 获奖时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 深圳市水务(集团)有限公司;上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司;中交第一航务工程局有限公司;江苏省环境工程技术有限公司;苏邑设计集团有限公司;湘港投资(深圳)有限公司 | |||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | 深圳市光明新区海绵城市建设***试点项目 | |
| 合同价格 | *****万元 | ||
| 项目地点 | 广东省深圳市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 深圳市光明新区环境保护和水利局 | ||
| 合同名称 | 坂雪岗水质净化厂二期***项目 | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 广东省深圳市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 深圳市水务局 | ||
| 合同名称 | 深圳市福永等十座污水处理厂***特许经营项目龙岗二包——上洋污水处理厂(改扩建) | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 广东省深圳市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 深圳市水务局 | ||
| 合同名称 | 福永水质净化厂二期及东涌污水处理工程捆绑***项目 | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 广东省深圳市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 深圳市水务局 | ||
| 合同名称 | 常州市武进区阳湖生态净水 厂工程勘察、设计 | ||
| 合同价格 | ****.**万元 | ||
| 项目地点 | 常州市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 高陆令 | ||
| 招标单位名称 | 江苏大禹水务有限公司 | ||
| 合同名称 | 固戍水质净化厂二期***项目 | ||
| 合同价格 | *.***元/立方米 | ||
| 项目地点 | 广东省深圳市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 深圳市水务局 | ||
| 合同名称 | 泰和污水处理厂扩建工程 | ||
| 合同价格 | *****万元 | ||
| 项目地点 | 上海市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 陈秀成 | ||
| 招标单位名称 | 上海城投水务(集团)有限公司 | ||
| 合同名称 | 白龙港污水处理厂扩建三期工程 | ||
| 合同价格 | *****.**万元 | ||
| 项目地点 | 上海市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 上海白龙港污水处理有限公司 | ||
| 奖 项 | 获奖名称 | 白龙港污水处理厂提标改造 | |
| 奖项颁发机构 | 中国勘察设计协会 | ||
| 获奖时间 | ****年**月**日 | ||
| 获奖名称 | 大型污水厂污水污泥臭气高效处理工程技术体系与应用 | ||
| 奖项颁发机构 | 中华人民共和国国务院 | ||
| 获奖时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 广东粤海水务投资有限公司;中铁四局集团有限公司;广州市市政工程设计研究总院有限公司;深圳市海润水业有限责任公司;五华粤海环保有限公司;梧州粤海环保发展有限公司 | |||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | 邳州市城镇污水处理设施 全覆盖建设工程 *** 项目 | |
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 邳州市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 邳州市水务局 | ||
| 合同名称 | 温岭市北城污水处理厂改扩建及管网工程项目(城北、新河) | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 温岭市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 温岭市水环境治理中心 | ||
| 合同名称 | 余杭塘河流域水环境综合治理工程**余杭污水处理厂四期工程 | ||
| 合同价格 | **********.**元 | ||
| 项目地点 | 杭州市余杭区 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 梁晓波 | ||
| 招标单位名称 | 浙江杭州未来科技城管理委员会 | ||
| 合同名称 | 开平市城区生活污水处理 设施完善 *** 项目 | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 开平市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 开平市城市管理和综合执法局 | ||
| 合同名称 | 云浮水务资产包项目 | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 云浮市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 广东粤海水务投资有限公司 | ||
| 合同名称 | 韩江新城污水处理(近期) 工程 *** 项目 | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 潮州市湘桥区磷溪镇 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 潮州市湘桥区磷溪镇人民政府 | ||
| 合同名称 | 惠来县神泉镇、靖海镇、 隆江镇污水处理厂及配套 管网工程 *** 项目 | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 惠来县 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 惠来县住房和城乡建设局 | ||
| 合同名称 | 五华县城污水处理厂三期 扩建工程及配套管网工程 *** 项目 | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 广东省五华县 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 广东省五华县水务局 | ||
| 合同名称 | 西朗污水处理厂二期工程、西朗污水厂提标改造设计-采购-施工总承包(***) | ||
| 合同价格 | **********.**元 | ||
| 项目地点 | 广州市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 周建华 | ||
| 招标单位名称 | 广州市净水有限公司 | ||
| 合同名称 | 江高净水厂设计*采购*施工总承包(***) | ||
| 合同价格 | *********.**元 | ||
| 项目地点 | 广州市白云区江高镇 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 郭忠奎 | ||
| 招标单位名称 | 广州市净水有限公司 | ||
| 合同名称 | 石井净水厂二期工程设计*采购*施工总承包(***) | ||
| 合同价格 | *********.**元 | ||
| 项目地点 | 广州市白云区 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 陈贻龙 | ||
| 招标单位名称 | 广州市净水有限公司 | ||
| 合同名称 | 健康城净水厂设计*采购*施工总承包(***) | ||
| 合同价格 | *********.**元 | ||
| 项目地点 | 广州市白云区钟落潭 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 陈贻龙 | ||
| 招标单位名称 | 广州市净水有限公司 | ||
| 合同名称 | 六盘水市水城河运营维护***项目 | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 六盘水市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 六盘水市水务局 | ||
| 合同名称 | 惠来县城污水处理厂及配 套管网二期工程 *** 项目 | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 惠来县 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 惠来县住房和城乡建设局 | ||
| 合同名称 | 武汉汉西污水处理厂提标工程施工总承包(**) | ||
| 合同价格 | *********.**元 | ||
| 项目地点 | 武汉市东西湖区汉西污水处理厂 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 张涛 | ||
| 招标单位名称 | 武汉汉西污水处理有限公司 | ||
| 合同名称 | 温州市中心片污水处理厂迁建工程***项目 | ||
| 合同价格 | *********.**元 | ||
| 项目地点 | 温州市鹿城区 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 储振华 | ||
| 招标单位名称 | 温州市住房与城乡建设委员会 | ||
| 合同名称 | 广州市隧道开发公司持有的开平正元水务有限公司**.*%的股权转让项目 | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 广东粤海 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 广东粤海水务投资有限公司 | ||
| 奖 项 | 获奖名称 | 国家科学技术进步奖 | |
| 奖项颁发机构 | 中华人民共和国国务院 | ||
| 获奖时间 | ****年**月**日 | ||
| 获奖名称 | ****年度中国建筑工程鲁班奖(国家优质工程) | ||
| 奖项颁发机构 | 中华人民共和国建设部、中国建筑业协会 | ||
| 获奖时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 中节能国祯环保科技股份有限公司;太平洋建设集团有限公司;天津市政工程设计研究总院有限公司 | |||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | 武安市城区及周边农村污水处理厂特许经营项目 | |
| 合同价格 | *.**元/吨 | ||
| 项目地点 | 武安市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 武安市住房和城乡建设局 | ||
| 合同名称 | 宁波市鄞西污水处理厂二期工程勘察设计 | ||
| 合同价格 | ********元 | ||
| 项目地点 | 宁波市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 王拓、刘军强 | ||
| 招标单位名称 | 宁波市城市排水有限公司 | ||
| 合同名称 | 合肥市小仓房污水处理厂***项目 | ||
| 合同价格 | *.**元/立方米 | ||
| 项目地点 | 合肥市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 合肥市城乡建设委员会 | ||
| 合同名称 | 合肥市小仓房污水处理厂***项目 | ||
| 合同价格 | *.**元/立方米 | ||
| 项目地点 | 合肥市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 合肥市城乡建设委员会 | ||
| 合同名称 | 合肥市陶冲污水处理厂工程勘察设计 | ||
| 合同价格 | *******元 | ||
| 项目地点 | 合肥市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 郭淑琴、范利频 | ||
| 招标单位名称 | 合肥创业水务有限公司 | ||
| 合同名称 | 合肥市胡大郢污水处理厂***项目 | ||
| 合同价格 | *.***元/立方米 | ||
| 项目地点 | 合肥市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 合肥市城乡建设委员会 | ||
| 合同名称 | 大连春柳河污水处理厂一期升级扩建工程勘察设计 | ||
| 合同价格 | *******元 | ||
| 项目地点 | 大连市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 王秀朵 | ||
| 招标单位名称 | 大连东方春柳河水质净化有限公司 | ||
| 合同名称 | 合肥市清溪净水厂***项目 | ||
| 合同价格 | *.***元/立方米 | ||
| 项目地点 | 合肥市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 合肥市城乡建设委员会 | ||
| 合同名称 | 合肥市清溪净水厂***项目 | ||
| 合同价格 | *.***元/立方米 | ||
| 项目地点 | 合肥市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 合肥市城乡建设委员会 | ||
| 合同名称 | 即墨市污水处理有限公司投资建设运营项目 | ||
| 合同价格 | * | ||
| 项目地点 | 即墨市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | * | ||
| 招标单位名称 | 即发集团有限公司 | ||
| 奖 项 | 获奖名称 | 郑州市马头岗污水处理厂一期一级*升级改造工程 | |
| 奖项颁发机构 | 中国勘察设计协会 | ||
| 获奖时间 | ****年**月**日 | ||
| 获奖名称 | 城镇污水处理厂智能监控和优化运行关键技术及应用 | ||
| 奖项颁发机构 | 中华人民共和国国务院 | ||
| 获奖时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
*、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 上海复旦水务工程技术有限公司;中国市政工程华北设计研究总院有限公司;江苏苏美达成套设备工程有限公司;中铁上海工程局集团有限公司;江苏龙腾工程设计股份有限公司;苏州市排水有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 | 未足额交纳投标保证金 |
| 天津创业环保集团股份有限公司;武汉科迪智能环境股份有限公司;北京市市政工程设计研究总院有限公司;北京市市政四建设工程有限责任公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 | 设计负责人未提供有效的注册证书 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 | |||
| 商务标评审 | 其他评审 | 投标报价评审 | 技术标评审 | |||
| * | 中建生态环境集团有限公司;中国市政工程西南设计研究总院有限公司;江苏金陵环境股份有限公司;南京万德斯资源环境科技有限公司;中建水务管网运维(南京)有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 深圳市水务(集团)有限公司;上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司;中交第一航务工程局有限公司;江苏省环境工程技术有限公司;苏邑设计集团有限公司;湘港投资(深圳)有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中节能国祯环保科技股份有限公司;太平洋建设集团有限公司;天津市政工程设计研究总院有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中国铁工投资建设集团有限公司;信开环境投资有限公司;贵州筑信水务环境产业有限公司;中铁水务集团有限公司;中铁市政环境建设有限公司;中铁第六勘察设计院集团有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 广东粤海水务投资有限公司;中铁四局集团有限公司;广州市市政工程设计研究总院有限公司;深圳市海润水业有限责任公司;五华粤海环保有限公司;梧州粤海环保发展有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 北京首创生态环保集团股份有限公司;四川青石建设有限公司;淮安水汇生态环境有限公司;中国市政工程东北设计研究总院有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 北京碧水源科技股份有限公司;中国市政工程西北设计研究院有限公司;山西建勘岩土工程有限公司;江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 福建省泷澄建设集团有限公司;华昕设计集团有限公司;中冶沈勘工程技术有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 安徽信达建筑安装有限公司;苏交科集团股份有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北天昕建设集团有限公司;正道设计有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 广西富林建设集团有限公司;中地岩土建筑工程勘察设计(庄河)有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 湖南启辉建筑工程有限公司;中天设计咨询有限公司;中建材岩土工程江苏有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.* |
| ** | 江西省城建集团有限公司;中北工程设计咨询有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司;中国华西工程设计建设有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 百信建设工程有限责任公司;中国建筑东北设计研究院有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 湖南万胜建设有限公司;河南工程水文地质勘察院有限公司;中盛弘宇建设科技有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 甘肃华创建设工程有限公司;冠程设计咨询有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
| 单位名称 | 评分因素 | 权重 | 评委打分 | ||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||
| 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司;中国华西工程设计建设有限公司 | 财务方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 勘察方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 设计方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 建设方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目公司组建方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 运营方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目移交方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安徽信达建筑安装有限公司;苏交科集团股份有限公司 | 财务方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 勘察方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 设计方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 建设方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目公司组建方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 运营方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目移交方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 中国铁工投资建设集团有限公司;信开环境投资有限公司;贵州筑信水务环境产业有限公司;中铁水务集团有限公司;中铁市政环境建设有限公司;中铁第六勘察设计院集团有限公司 | 财务方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 勘察方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 设计方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 建设方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目公司组建方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 运营方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | **.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目移交方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 中建生态环境集团有限公司;中国市政工程西南设计研究总院有限公司;江苏金陵环境股份有限公司;南京万德斯资源环境科技有限公司;中建水务管网运维(南京)有限公司 | 财务方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 勘察方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 设计方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 建设方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目公司组建方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 运营方案 | **.* | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | |
| 项目移交方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 北京碧水源科技股份有限公司;中国市政工程西北设计研究院有限公司;山西建勘岩土工程有限公司;江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 财务方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 勘察方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 设计方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 建设方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目公司组建方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 运营方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目移交方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 深圳市水务(集团)有限公司;上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司;中交第一航务工程局有限公司;江苏省环境工程技术有限公司;苏邑设计集团有限公司;湘港投资(深圳)有限公司 | 财务方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 勘察方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 设计方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 建设方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目公司组建方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 运营方案 | **.* | *.** | **.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | |
| 项目移交方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 广东粤海水务投资有限公司;中铁四局集团有限公司;广州市市政工程设计研究总院有限公司;深圳市海润水业有限责任公司;五华粤海环保有限公司;梧州粤海环保发展有限公司 | 财务方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 勘察方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 设计方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 建设方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目公司组建方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 运营方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | |
| 项目移交方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 广西富林建设集团有限公司;中地岩土建筑工程勘察设计(庄河)有限公司 | 财务方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 勘察方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 设计方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 建设方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目公司组建方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 运营方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目移交方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 河北天昕建设集团有限公司;正道设计有限公司 | 财务方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 勘察方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 设计方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 建设方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目公司组建方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 运营方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目移交方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 中节能国祯环保科技股份有限公司;太平洋建设集团有限公司;天津市政工程设计研究总院有限公司 | 财务方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 勘察方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 设计方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 建设方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目公司组建方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 运营方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目移交方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 福建省泷澄建设集团有限公司;华昕设计集团有限公司;中冶沈勘工程技术有限公司 | 财务方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 勘察方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 设计方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 建设方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目公司组建方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 运营方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目移交方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 北京首创生态环保集团股份有限公司;四川青石建设有限公司;淮安水汇生态环境有限公司;中国市政工程东北设计研究总院有限公司 | 财务方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 勘察方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 设计方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 建设方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目公司组建方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 运营方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目移交方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 湖南万胜建设有限公司;河南工程水文地质勘察院有限公司;中盛弘宇建设科技有限公司 | 财务方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 勘察方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 设计方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 建设方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目公司组建方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 运营方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目移交方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 百信建设工程有限责任公司;中国建筑东北设计研究院有限公司 | 财务方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 勘察方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 设计方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 建设方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目公司组建方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 运营方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目移交方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江西省城建集团有限公司;中北工程设计咨询有限公司 | 财务方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 勘察方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 设计方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 建设方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目公司组建方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 运营方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目移交方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 甘肃华创建设工程有限公司;冠程设计咨询有限公司 | 财务方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 勘察方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 设计方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 建设方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目公司组建方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 运营方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目移交方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 湖南启辉建筑工程有限公司;中天设计咨询有限公司;中建材岩土工程江苏有限公司 | 财务方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 勘察方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 设计方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 建设方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目公司组建方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 运营方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 项目移交方案 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年*月*日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: 南京市江宁区水务局
联系电话: ***********
招标代理: 中咨海外咨询有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************



