湖南工商大学智慧医疗与健康管理实验室(二期)谈判成交公告
2025-08-06
湖南/长沙
中标结果
湖南工商大学智慧医疗与健康管理实验室(二期)谈判成交公告
湖南/长沙-2025-08-06 00:00:00

智慧医疗与健康管理实验室(二期) 终止公告

公告日期:****年*月*日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南工商大学智慧医疗与健康管理实验室(二期)
政府采购计划编号:湘财采计[****]******号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:深圳市建星项目管理顾问有限公司
采购项目编号:********************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:高兵电 话:*************
*、采购人
名 称:湖南工商大学
地 址:长沙岳麓大道***号
联系人:王老师电 话:*************
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:深圳市建星项目管理顾问有限公司
地 址:长沙市雨花区中建广场*座****
联系人:高兵(项目负责人)电 话:*************
邮 编:******电子邮箱:***********@***.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序