众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
路桥区路南小学迁建项目(室外配套)中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-06
浙江/台州
中标结果
路桥区路南小学迁建项目(室外配套)中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-08-06 00:00:00

路桥区路南小学迁建项目(室外配套)中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

建设工程中标候选人公示单

台州市路桥区路南小学、浙江城峰建设工程有限公司(招标人)路桥区路南小学迁建项目(室外配套)(招标项目),备案登记号:台建招备[****]****号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

丽水市飞煜建筑工程有限公司

中 标 价(元)

********

工期

*** 日历天

项目负责人

揭霆岳

证书号

浙****************

身份证号

******************

质量标准

合格

备注

/

否决投标情况

被否决投标单位

被否决原因

浙江久顺环境工程有限公司

未提交投标保证金。根据招标文件第二章投标人须知“**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(*)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作否决处理。

公示时间****年**月**日~****年**月**日

异议渠道和方式:大地工程咨询有限公司,受理电话:*************

投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:*************;

招标人(招标代理机构)(盖章):

****年**月**日


  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
  • 附件 开标、评标、定标结果汇总.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明