标段三:****年洪泽区农村公路安全生命防护工程(警用安全设施:算力扩容项目 )中标候选人公示
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洪泽湖建工集团有限公司的标段三:****年洪泽区农村公路安全生命防护工程(警用安全设施:算力扩容项目 )的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| 二次公示理由 |
| 系统生成的项目经理与投标函中的不一致,重新公示。 |
| *、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
联通(江苏)产业互联网有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
韩博 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
*、项目名称:扬州市公安局雪亮技防工程项目分包* 中标价:****.*****万元 竣工日期:****年*月**日 *、项目名称:****年—****年公共安全视频图像信息系统项目 中标价:***万元 竣工日期:****年*月**日 *、项目名称:交通强市镇海路南延交安设施采购项目 中标价:***.****万元 竣工日期:****年**月*日 |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
杭州志远科技有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
杨仕如 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
上海贝电实业(集团)股份有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
钟力 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
*、项目名称:兴化智慧小区建设项目系统集成部分 中标价:****万元 竣工日期:****年**月 |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
|
| *、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| * |
南京虎牙信息科技有限公司 |
委托人未提供劳动合同。 |
|
| *、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
| * |
上海贝电实业(集团)股份有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
|
|
|
|
| * |
杭州志远科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
|
|
|
|
| * |
江苏中州科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
|
|
|
|
| * |
联通(江苏)产业互联网有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
|
|
|
|
|
| *、资审情况公示 |
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
| * |
上海贝电实业(集团)股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
| * |
杭州志远科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
| * |
江苏中州科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
| * |
联通(江苏)产业互联网有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
|
| *、拟确定中标人:联通(江苏)产业互联网有限公司 |
|
|
| *、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:江苏洪泽湖建工集团有限公司 |
| 日期:****年**月**日 |
打分表*.***
中标候选人公示.***