[洪泽]2025年洪泽区农村公路安全生命防护工程标段三:(警用安全设施:...
2025-08-06
江苏/淮安 招标采购
[洪泽]2025年洪泽区农村公路安全生命防护工程标段三:(警用安全设施:...
江苏/淮安-2025-08-06 00:00:00
评标结果公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洪泽湖建工集团有限公司标段三:****年洪泽区农村公路安全生命防护工程(警用安全设施:算力扩容项目 )的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
系统生成的项目经理与投标函中的不一致,重新公示。
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 联通(江苏)产业互联网有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 韩博   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、项目名称:扬州市公安局雪亮技防工程项目分包* 中标价:****.*****万元 竣工日期:****年*月**日 *、项目名称:****年?****年公共安全视频图像信息系统项目 中标价:***万元 竣工日期:****年*月**日 *、项目名称:交通强市镇海路南延交安设施采购项目 中标价:***.****万元 竣工日期:****年**月*日  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 杭州志远科技有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 杨仕如   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 上海贝电实业(集团)股份有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 钟力   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、项目名称:兴化智慧小区建设项目系统集成部分 中标价:****万元 竣工日期:****年**月  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南京虎牙信息科技有限公司 委托人未提供劳动合同。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 上海贝电实业(集团)股份有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* 杭州志远科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* 江苏中州科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* 联通(江苏)产业互联网有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
* 上海贝电实业(集团)股份有限公司 *******.**元 ** *.* **.* **.** **.* **.**
* 杭州志远科技有限公司 *******.**元 ** *.* **.** **.** **.* **.**
* 江苏中州科技有限公司 *******.**元 ** *.* **.** **.** **.* **.**
* 联通(江苏)产业互联网有限公司 *******.**元 ** *.* **.** **.** **.* **.**

*、拟确定中标人:联通(江苏)产业互联网有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏洪泽湖建工集团有限公司
日期:****年**月**日
,
第一中标候选人 单位名称 联通(江苏)产业互联网有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 韩博   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、项目名称:扬州市公安局雪亮技防工程项目分包* 中标价:****.*****万元 竣工日期:****年*月**日 *、项目名称:****年?****年公共安全视频图像信息系统项目 中标价:***万元 竣工日期:****年*月**日 *、项目名称:交通强市镇海路南延交安设施采购项目 中标价:***.****万元 竣工日期:****年**月*日  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
,
第二中标候选人 单位名称 杭州志远科技有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 杨仕如   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
,
第三中标候选人 单位名称 上海贝电实业(集团)股份有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 钟力   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、项目名称:兴化智慧小区建设项目系统集成部分 中标价:****万元 竣工日期:****年**月  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
,
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因
,
序号 单位名称 不合格原因
* 南京虎牙信息科技有限公司 委托人未提供劳动合同。
,
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
,
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 上海贝电实业(集团)股份有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* 杭州志远科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* 江苏中州科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* 联通(江苏)产业互联网有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
,
序号 单位名称 资审得分
,
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
* 上海贝电实业(集团)股份有限公司 *******.**元 ** *.* **.* **.** **.* **.**
* 杭州志远科技有限公司 *******.**元 ** *.* **.** **.** **.* **.**
* 江苏中州科技有限公司 *******.**元 ** *.* **.** **.** **.* **.**
* 联通(江苏)产业互联网有限公司 *******.**元 ** *.* **.** **.** **.* **.**
微信客服
公众号
小程序