浙江诚远工程咨询有限公司关于诸暨市交投公路工程有限公司玄武岩纤维采购项目中标(成交)结果公告
2025-08-06
浙江/绍兴 中标结果
浙江诚远工程咨询有限公司关于诸暨市交投公路工程有限公司玄武岩纤维采购项目中标(成交)结果公告
浙江/绍兴-2025-08-06 00:00:00
浙江/绍兴-2025-08-06 00:00:00
浙江诚远工程咨询有限公司关于诸暨市交投公路工程有限公司玄武岩纤维采购项目中标(成交)结果公告
来源:浙江诚远工程咨询有限公司
发布时间:**********
浏览次数:*
一、项目编号:浙江诚远************
二、项目名称:诸暨市交投公路工程有限公司玄武岩纤维采购项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| * | 报价:*****.**(元) | 江苏绿材谷新材料科技发展有限公司 | 江苏省南京市建邺区嘉陵江东街**号*幢*楼 |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| * | 诸暨市交投公路工程有限公司玄武岩纤维采购项目 | 诸暨市交投公路工程有限公司玄武岩纤维采购项目 | 绿材谷科技 | 长度*~**** 直径*~**** | 按实结算 | *****.** |
五、评审专家名单:
张锋,郦建腾,黄志勇,许伟成,卢建伟
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:本项目招标代理费由中标方支付,具体收费标准按诸国资办[****]*号文件执行,收费基数为采购预算总金额,最高不超过*****元,不足****元按****元收取。发布结果公告之日前主管部门如发布新规定的按新规定执行。
*.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:诸暨市交投公路工程有限公司
地 址:诸暨市浣东街道白马墩路*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:浙江诚远工程咨询有限公司
地 址:诸暨市暨南街道乐家大厦*幢东单元**楼
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:余佳维、李红丽
电 话:***********、***********



