****年度武进城区生活垃圾转运及终端处理设施改造提升项目消防提升工程中标候选人公示
| 常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏恒磊建设有限公司的****年度武进城区生活垃圾转运及终端处理设施改造提升项目消防提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点常州市武进区,建筑面积/,控制价为*******.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下: |
|
| *、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏科兴建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
| 项目负责人 |
周珊 |
工期 |
**天 |
| 企业资质类别等级 |
消防设施工程专业承包贰级 |
企业资质证书编号 |
********** |
| 项目经理等级 |
机电工程专业二级 |
项目经理证书编号 |
苏************ |
| 企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏仁杰消防工程有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
| 项目负责人 |
季正飞 |
工期 |
**天 |
| 企业资质类别等级 |
消防设施工程专业承包贰级 |
企业资质证书编号 |
********** |
| 项目经理等级 |
机电工程专业一级 |
项目经理证书编号 |
苏**************** |
| 企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
常州薛安消防工程有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
| 项目负责人 |
佟心 |
工期 |
**天 |
| 企业资质类别等级 |
消防设施工程专业承包贰级 |
企业资质证书编号 |
********** |
| 项目经理等级 |
机电工程专业二级 |
项目经理证书编号 |
苏************ |
| 企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| *、无效投标人 |
|
序号
|
单位名称
|
无效的依据
|
| * |
一安建设集团有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| * |
上海万鼎建设有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| * |
中安建设安装集团有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| * |
卓科启高建设工程江苏有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| * |
卓高建设集团有限公司 |
提供的企业资质证书有效期过期 |
| * |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| * |
南京正勉信息技术有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| * |
南京消防器材股份有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| * |
南通昌弘建设工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
南通星易市政工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
南通精诚建设集团有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
南通裕华建设工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
安徽府学建设工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
安徽水木建工集团有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
常州三诚消防工程技术有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书,企业动态查询不合格 |
| ** |
常州威盾建筑工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
康荣建设(盐城)有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏北通建设有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏古宸建设有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏善通建设有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏固基建设有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏宇钰源建设工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏安仕达建设科技集团有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏安阳建工有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书和建造师证书不符合招标文件的要求 |
| ** |
江苏峰创建设工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏常正机电工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏广昱德建设有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏悦明建设有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏海腾建设工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏消安建设工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏淮东环境建设有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏淮安石油设备安装有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏盛宇鼎顺消防工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏禹创建设工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏筑坤项目管理有限责任公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏通业建设工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏通平建设工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏金九久建设工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏金胜建设工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏鑫璞华建设有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏鑫荣胜建筑工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏镇江建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供企业安全生产许可证 |
| ** |
江苏阳译建设有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江苏霆盟建设工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
江西泰地建筑工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
项目负责人未提供安全生产考核证书 |
| ** |
河南顺本市政工程有限公司 |
项目负责人建造师资质不符合招标文件的要求 |
| ** |
浙江胜睿建设工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
盐城美之城建设工程有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
| ** |
金皇冠建设集团有限公司 |
未按招标文件附件*要求提供信用承诺书 |
|
| *、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
投标报价得分 |
得分
|
| * |
上海上驰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| * |
上海中钥建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| * |
上海恒运建筑设计工程发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| * |
上海煜垣建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| * |
上海靖丰建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| * |
中大(天津)建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| * |
中天建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| * |
中峥建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| * |
中庆建设有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
中绿建欣达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
中鑫恒源(江苏)建筑科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
中锐国际建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
乾程建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
云南临运建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
励久扬建筑工程(河南)有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
升升集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京合诺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
南京宁力建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京建诺建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南京怡兴建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
南京雷凯建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南通五建控股集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南通华荣建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南通嘉航建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
南通鑫恩建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
嘉兴励新建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
四川中志建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
四川省中览建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
天煜诚旭建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
宜安控股江苏建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
展欣建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常嘉建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州东华建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州城建设备安装有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市华中建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州市华隆建筑装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州德高电力工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州戚铁建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州晟昊建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州武建机电工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州消防工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州润霖光电科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州薛安消防工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州金河消防工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常州雨昊建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
常装建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
开来建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
征途建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
智泽工程技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
杭州德运建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
杭州航升建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
林州海之鸿建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
汉水建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏一一一建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
江苏一筑一城建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏万晟建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏东仁建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏中安建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
江苏中网建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏丰南建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏亿连达工程管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏仁杰消防工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
江苏众集建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏军成智能系统有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏勇茂建设安装集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏华杰净化工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏华淳建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏华茂建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏卓源信息科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏同建建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏培森智能建筑有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏堡俐邦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
江苏天九机电安装集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏天元峰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏天巨源建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏奥翰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏安之盾建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏宏茂建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏宝集建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏常金建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏建设控股集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
江苏开吴建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏恒固建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏恒昌建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
江苏成章建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏文正工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏斌宇建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏新征途建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
江苏新有建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
江苏日屹昇建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| ** |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| ** |
江苏晋陵建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏松柳建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏柳大建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏民信建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏浩隆耀建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏涟常建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏润臻建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏溧阳晶鑫建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏焱景建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏特晟建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏瑞格晟建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏璞樾建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏甬聆建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏皓盛建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏益弘建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏省工业设备安装集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏省建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏科兴建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
***.* |
***.** |
| *** |
江苏科嘉建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏科畅建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏群伟建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏联发建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
江苏联宇新能源科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏联桥建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏蓬煌建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏通达建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏金景德建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏金生水建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏金鼎智能系统工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫瀚森建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏锦湖建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏韵蓝建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏顺聚达工程建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
****.** |
****.** |
| *** |
江苏鼎有建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏龙城环境修复有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
江西赣恒建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河北弘昇建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南业泉建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南中煜集团建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南中诚建建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南保国松建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南凯荣建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南唐载建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南城洲建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南天铭建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南宇恒建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南寰宇恒新建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南幄信园林景观工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南建商建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南德民工程管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南景华建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南栾书建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南江仁建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南泰联建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南泽洲建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南浙嘉建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南淇峰建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南畅瑞项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南畅谈建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南百年城建工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南省中茂源建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南省千祥建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
河南省春晓建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南翼苏建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南舒普建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
河南蓓萱建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南豪瑞建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南轩航建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南追开建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南酬安建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南鑫政德园林建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南雨鹤建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南青峰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南首层建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南鹏鲲建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南鼎义建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南鼎楚建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
河南龙能建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
泰州市海银消防安全技术服务有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江中南机电智能科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江中殷建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江乔兴科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江博永建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江复诚建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江宏图科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江杉合建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江炙之天建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
浙江爱建工程建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江茂业建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江郡兴智能科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
浙江铭源建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
淮安瑞隆建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
湖州中昱建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
湖州金水建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
玮鑫建设(安阳)有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
瑞旗建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
百茂建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
盛霆建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
绍兴建祺园林建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
绿建建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
苏州工业园区泰林机电安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
苏阳建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
赣阳建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
| *** |
重庆业安科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
重庆中起园林建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
重庆市峻渝建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
重庆昊胜建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
重庆裕强建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
钟星建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
长铁建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
青岛兴水实业有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
鸿之路建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
鸿度集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
鸿茂建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
黄山维龙建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
| *** |
龙海建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
|
| *、拟确定中标人:江苏科兴建设工程有限公司 |
| *、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 异议受理单位联系方式: (*)建设方名称:江苏恒磊建设有限公司(*)通讯地址:武进区延政中大道****号(*)电话:************* (*)传真:*************(*)邮箱:*********@**.*** 投诉受理单位联系方式: (*)行政监督部门:常州市武进区住房和城乡建设局建筑工程管理科 (*)通讯地址:常州市武进区湖塘镇环府路**号 (*)电话:************* (*)传真:************* (*)电子邮箱:*********@***.*** |
| *、备注:合理低价法。△:*%;扣分参数:*.*分;*值:**%;*值:*******.**元(江苏群伟建设工程有限公司);*值:*******.*元(河南省中茂源建设工程有限公司) |
| 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:江苏恒磊建设有限公司 |
| 日期:****年**月**日 |
************************************